Всего комментариев: 64
Летописец (Критик), постов: 65854
26 ноября 2020 в 13:31
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 ноября 2020 в 11:37
больше он и не стоит.
каждый новый фильм все хуже и хуже.
Это Хищник, Чужой, Терминатор, Робокоп становятся все хуже и хуже. Они идут в разрез с канонами. А на счет Годзиллы от Легендари там все по канонам.

darkwhite (Критик), постов: 32157
26 ноября 2020 в 13:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
А Нетфликс не хочет случаем купить "Клинок рассекающий демонов: Бесконечный поезд" за 200 лям?:)

Летописец (Критик), постов: 65854
26 ноября 2020 в 13:29
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 ноября 2020 в 12:58
а мне без нормальных человеческих персонажей было не интересно.
Годзилла Эммериха за счет этого и прикольнее, ...
Годзилла Эммериха - это не канон

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13039
26 ноября 2020 в 13:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С одной стороны, каждый новый фильм из этого МонстерВерса становился всё хуже, и учитывая, какой бред творился в Короле мостров, этот фильм запросто может докатиться по степени абсурда до уровня фильмов поздней Сёвы. А с другой... Всё-таки, это противостояние двух легендарнейших монстров. Годзилла и Кинг Конг сойдутся в жёстком мордобое. И даже если фильм выйдет не ахти (это пока максимум, чего я жду), не увидеть подобное на большом экране довольно досадно.

Alias (Киноман), постов: 756
26 ноября 2020 в 13:15
Аватарка пользователя Alias
Зэпп писал(а) 26 ноября 2020 в 13:11
в любом фильме про конец света или катастрофы находится место интересным историям обычных людей.
правда, сейчас, ...
Уровень участи людей определяется в основном уровнем технического развития и возможностей - когда ты межпланетная цивилизация, и с монстром в одиночку можно справится, и моральновысокую историю рассказать


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
26 ноября 2020 в 13:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бедный Легендари, ахаха))

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 ноября 2020 в 13:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 26 ноября 2020 в 13:05
Нормальные проработанные человеческие персонажи со своейй оригинальной историей во взаимодействии с титаническими ...
в любом фильме про конец света или катастрофы находится место интересным историям обычных людей.
правда, сейчас, кажется забыли об этом, так как одни супергерои да избранные спасают мир.

Alias (Киноман), постов: 756
26 ноября 2020 в 13:05
Аватарка пользователя Alias
Зэпп писал(а) 26 ноября 2020 в 12:58
а мне без нормальных человеческих персонажей было не интересно.
Годзилла Эммериха за счет этого и прикольнее, ...
Нормальные проработанные человеческие персонажи со своейй оригинальной историей во взаимодействии с титаническими существами и качественными диалогами? Хм, "Дюна" какая-то)

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 ноября 2020 в 12:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 26 ноября 2020 в 12:52
Да чем меньше будет этих диалогов, и этих людей в кадре тем лучше. Ну за исключением научной информации о монстрах, ...
а мне без нормальных человеческих персонажей было не интересно.
Годзилла Эммериха за счет этого и прикольнее, без всякого мордобоя монстров между собой.

Erden (Критик), постов: 3085
26 ноября 2020 в 12:52
Аватарка пользователя Erden
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 26 ноября 2020 в 12:46
второй годзилла - скука смертная и несусветный бред в диалогах людей.
как можно было так уныло снять битвы монстров ...
Да чем меньше будет этих диалогов, и этих людей в кадре тем лучше. Ну за исключением научной информации о монстрах, это можно послушать.
А так, в этих фильмах должно быть сплошное мочилово, чтобы кровь стыла в жилах. Мне лично в Годзилле 2 качество и количество мордобоя устроило