px
Всего комментариев: 64
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
26 ноября 2020, 17:47
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Legendary: Netflx, дай денег!
Warner: Ачевсмысле?!
Китайские инвесторы точно будут негодовать)))

Shlifermain (Киноман), постов: 578
26 ноября 2020, 17:40
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Да эти 500 лямов для окупаемости, этот фильм, как нефиг делать наберёт!

Alias (Киноман), постов: 756
26 ноября 2020, 16:49
Аватарка пользователя Alias
Зэпп писал(а) 26 ноября 2020, 16:46
не исключено) про низкое качество эксплуатационного кино люди тоже могут не догадываться. зато там есть монстрики, ...
В антиутопиях интересно тем, кто переживал что-то близкое, чувствовал необходимость перемен и примерное направление к ним

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 ноября 2020, 16:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2020, 16:40
Та 1000, которая покупает пивас не знает что оно вредное%-))
не исключено) про низкое качество эксплуатационного кино люди тоже могут не догадываться. зато там есть монстрики, кровища, телочки и еще что нибудь воспринимаемое на уровне инстинктов.
а в антиутопиях думать надо - не все любят.

Alias (Киноман), постов: 756
26 ноября 2020, 16:40
Аватарка пользователя Alias
Зэпп писал(а) 26 ноября 2020, 16:29
вот поэтому я и писал про важность человеческих сюжетных линий в таких картинах. это может сделать затасканную ...
!!!! Всё, есть идея для сценария - реальные пацаны против Годзиллы и Кинг-Конга)))


Лилит (Зритель), постов: 1830
26 ноября 2020, 16:40
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 26 ноября 2020, 15:50
Ну, может и вам, и каким-нибудь пятерым-десятерым это ещё может быть интересно, но не думаю, что ваших денег на билет ...
Сиквел Годзиллы кстати (на заметку) очень хорошо продался на носителях, чем вывез бюджет картины, плюс мерч. Даже на небольшую прибыль вышел.

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 ноября 2020, 16:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 ноября 2020, 16:33
разница в том, что ты привел в пример факт из другой сферы.

Представим два магазина. один продает томатный ...
Та 1000, которая покупает пивас не знает что оно вредное%-))

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 ноября 2020, 16:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 ноября 2020, 16:33
разница в том, что ты привел в пример факт из другой сферы.

Представим два магазина. один продает томатный ...
Ты меня начал крыть моими же способами)))Зараза)))

Alias (Киноман), постов: 756
26 ноября 2020, 16:35
Аватарка пользователя Alias
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2020, 16:33
В фильме показаны глупые люди в разгар апокалипсиса Монстров.
Ты сам посмотри что за глупость происходит при ...
Святой водой с вертолёта на город прыскали ещё

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 ноября 2020, 16:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2020, 16:25
Что значит какая разница? Представь тебе затыкают рот и ты ни чего не можешь. Что ты сделаешь? Ты будешь острые ...
разница в том, что ты привел в пример факт из другой сферы.

Представим два магазина. один продает томатный сок, другой - пивас.
В первом покупают 10 человек, во втором - 1000.
И я тебе рассказываю, что пивас более массовый продукт, потому что "эксплуатационный". а ты мне - "Сто лет назад выходцам из Сибири запрещали выращивать томаты и они сварили из хмеля пиво в знак протеста".
и я такой - "и чо?") пивас есть пивас.