Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Логана" объявила фильмы Disney "опасными для девочек"

Звезда "Логана" объявила фильмы Disney "опасными для девочек"

Звезда экранизации комиксов Marvel "Логан" и сериала "Темные начала" Дафни Кин раскритиковала кинопроекты студии Walt Disney. В беседе с корреспондентами издания Elle актриса отметила, что "они опасны для девочек".

"Диснеевские фильмы, если вдуматься, были очень плохи для девочки, даже те, которые не так стары. Они опасны, потому что ты не можешь понять, что на самом деле не так. Я думаю, нам всем предстоит долгий путь осознания", - отметила она. Кин также посетовала на то, что есть множество женщин-героев боевиков, которые все еще пытаются подстроиться под "этот сексистский мир, в котором мы живем", используя свою сексуальность, чтобы добиться чего-то.

Но она благодарна, что создатели "Темных начал" не заставляют ее идти этим путем. "Они проделали действительно хорошую работу во всем, что касалось ее. В первом сезоне она вступает в действительно интенсивные отношения с людьми, и это не идет ей на пользу, поэтому в продолжении она гораздо более недоверчива", - добавила она.

Отметим, что проект "Темные начала" является лауреатом антипремии "Ржавый бублик 2020", которой отмечаются самые сомнительные достижения в отечественном и зарубежном кинематографе за прошедший год. Он одержал победу в номинации "худший новый сериал".

Источник: Elle
05.12.2020 13:13
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 72
Rimdar (Критик), постов: 3603
5 декабря 2020, 15:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 5 декабря 2020, 13:18
Что-то я ничего не понял...
Ну посмотрите некогда популярные видеоролике о вреде диснеевских мультиках, может быть зацепитесь за что-то и вычлените зерно ее мысли.
Так-то всё понятно, но понятно так же, что это не ее, она просто подстраивается под модных в своей среде.

Rimdar (Критик), постов: 3603
5 декабря 2020, 15:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Бедное дитя. Жертва пропаганды. Если так посмотреть, то она с помощью одной пропаганды борется с другой. Вначале бы соображать научилась.

John23 (Критик), постов: 17935
5 декабря 2020, 14:58
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Taler писал(а) 5 декабря 2020, 14:55
Я разъяснил текст новости другому пользователю. Как его понял. Вы в пренебрежительной манере отослались ко мне. Я посчитал это оскорблением. Вы написали, что дело во вногочисленных никах, хотя общение ...
"Клоунаду продолжайте" - Кто бы говорил.

Taler (Зритель), постов: 327
5 декабря 2020, 14:55
Аватарка пользователя Taler
John23 писал(а) 5 декабря 2020, 14:45
"Внезапно-бесполезный диалог в итоге" - Вы задали вопрос, я на вопрос ответил. Вам ещё чего-то надо?:)
Я разъяснил текст новости другому пользователю. Как его понял. Вы в пренебрежительной манере отослались ко мне. Я посчитал это оскорблением. Вы написали, что дело во вногочисленных никах, хотя общение идет с конкретным пользователем, имеющим на данный момент один ник. Чем усугубили оскорбительный тон, резюмировали сейчас, что "всё разъяснили". Нет ,более от вас ничего не нужно мне. Клоунаду продолжайте

Зэпп (Критик), постов: 37925
5 декабря 2020, 14:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 декабря 2020, 14:49
Да?:) А мне знакомый сказал, что там в конце всё "разжевали":)
там с самого начала все разжевывают и разжевывают, много раз, как для совсем недалеких.

John23 (Критик), постов: 17935
5 декабря 2020, 14:49
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 5 декабря 2020, 14:48
Это она еще Довод не смотрела,после просмотра зависнет)))
Да?:) А мне знакомый сказал, что там в конце всё "разжевали":)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
5 декабря 2020, 14:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот завернула, разобраться бы....

SпартаK (Критик), постов: 4666
5 декабря 2020, 14:48
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
Это она еще Довод не смотрела,после просмотра зависнет)))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
5 декабря 2020, 14:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 декабря 2020, 14:43
она как будто что-то сакральное разглядела, не поддающееся изложению.
Не только лишь все могут это делать.
))

John23 (Критик), постов: 17935
5 декабря 2020, 14:45
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Taler писал(а) 5 декабря 2020, 14:42