px
Всего комментариев: 83
Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12605
10 декабря 2020, 0:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 декабря 2020, 0:06
Ну, вот и понеслось. AT&T has received bids for DirecTV. Материнская компания Warner, видимо, скоро приступит к продаже активов. И, ...
Ну и что понеслась, так DirecTV никакого отношения к Warner не имеет совсем. Это буквально тоже самое что произошло с Rogue, когда Relativity Media купили ее у Uneversal, а спустя восемь лет фактически продали ее но уже подороже самим Vine Alternative Investments. Распространенная финансовая спекуляция.

Andrew (Главный редактор), постов: 72696
10 декабря 2020, 0:06
Аватарка пользователя Andrew
Ну, вот и понеслось. AT&T has received bids for DirecTV. Материнская компания Warner, видимо, скоро приступит к продаже активов. И, что интересно, что речь идет именно о DirecTV, который AT покупала прямо перед Time Warner.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33098
9 декабря 2020, 11:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если Нолан уйдет от Ворнеров, то его быстро заходят привлечь к себе многие студии. Вот Нетфликс прям сразу бы взял, но вряд ли он пойдет туда. Ведь он приверженец кинотеатров а не стриминга

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 декабря 2020, 9:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 9 декабря 2020, 9:44
Что за Ms. Gadot и Ms. Jenkins? Они ведь оба замужем
бизнес-среде принято юзать Ms, даже если известно, что замужняя женщина уцпоминается.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 декабря 2020, 9:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 декабря 2020, 17:13
А еще смешнее вот что...Warner Bros., which is owned by AT&T, agreed that Ms. Gadot and Ms. Jenkins would each get more than $10 million... То есть, в переводе на нормальный. ...
Что за Ms. Gadot и Ms. Jenkins? Они ведь оба замужем


Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 декабря 2020, 8:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 8 декабря 2020, 17:46
Все, фанаты WB прокляли своего прежнего бога:)
Да, случилась массовая переобувка.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 декабря 2020, 8:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 8 декабря 2020, 17:13
А еще смешнее вот что...Warner Bros., which is owned by AT&T, agreed that Ms. Gadot and Ms. Jenkins would each get more than $10 million... То есть, в переводе на нормальный. ...
Нормально). Больше интересно откуда такие хвалебные отзывы. Ибо судя по отрывку который я видел, там беда с графикой и постановкой в целом.

танос (Киноман), постов: 1596
8 декабря 2020, 18:58
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
танос писал(а) 8 декабря 2020, 18:56
вы свидетели знаменательных событий с мире кино )
*мы

танос (Киноман), постов: 1596
8 декабря 2020, 18:56
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
вы свидетели знаменательных событий с мире кино )

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 декабря 2020, 18:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 8 декабря 2020, 18:22
рано ломать копья, речь пока о выходе в Сша и точерез месяц фильмы уберут с сервиса
что дотсойно уважения, фильмы будут доступны сразу в 4К со всеми плюхами, но раз снимут через месяц, значит рассчитывают на домашний релиз блю рей