Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 83
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21494
8 декабря 2020, 11:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 8 декабря 2020, 11:21
"Гений", которое так рьяно хотел выпуск фильма в разгар пандемии (когда студия хотела отложить релиз фильма ...
Ну да, процент со сборов тут главный аргумент на самом деле

Andrew (Главный редактор), постов: 68550
8 декабря 2020, 11:26
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 8 декабря 2020, 11:21
ну если он так открыто стал "гнать" на них, то скорее всего уже там конкретный разлом в отношении
Это все прогнозируемо было и понятно. Сейчас куда любопытнее будет раскол в головах сторонников Warner Bros, Им же Нолан шаблон порвал просто. Они ж только что топили за его решение о прокате "Довода". Говорили какая "смелая Warner Bros", как вообще это круто и НОЛАНГЕНИЙ:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30953
8 декабря 2020, 11:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 8 декабря 2020, 10:56
Мне кажется щас и Нолан будет сомневаться в дальнейшем сотрудничестве с ними.
ну если он так открыто стал "гнать" на них, то скорее всего уже там конкретный разлом в отношении

Лилит (Зритель), постов: 1311
8 декабря 2020, 11:21
Аватарка пользователя Лилит
Больше 3 лет на сайте
3
"Гений", которое так рьяно хотел выпуск фильма в разгар пандемии (когда студия хотела отложить релиз фильма в США), и фильм которого ОГЛУШИТЕЛЬНО И С ТРЕСКОМ провалился в прокате (360 млн при 200 млн бюджете, а про сборы в США я вообще молчу-55 млн) смеет что-то говорить. Да и тресётся он в первую очередь за свой карман-за процент со сборов.
Учитывая эпидемиологическую ситуация и выход вакцины-ожидать возрождения кино-театров в 2021 году-блажь. Лучше приток подписки на HBOmax (обогнал Амазон и Хулу и является самым быстрорастущим стриминг-сервисом), чем копеечные сборы, не отбивающие даже бюджет. Собаки лают-караван идёт. Если процентным псам что-то не по душе-могут валить на Нетфликс и батрачить за зарплату.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30953
8 декабря 2020, 11:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да уж...


Eq Fist (Критик), постов: 14477
8 декабря 2020, 10:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 8 декабря 2020, 10:54
И кто от этого больше проиграет?:) Да с ними сейчас ни один серьезный режиссер не будет работать. Они же всех кинули.
Мне кажется щас и Нолан будет сомневаться в дальнейшем сотрудничестве с ними.

Eq Fist (Критик), постов: 14477
8 декабря 2020, 10:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 8 декабря 2020, 10:44
О, нет, Нолан!! Что же ты сделал! Ты разрушил хрупкий мир воЕнов Warner Bros. Как им теперь совместить поклонение тебе ...
Ждем либо ненависть, либо переобув очков)))).

Andrew (Главный редактор), постов: 68550
8 декабря 2020, 10:54
Аватарка пользователя Andrew
faxcon писал(а) 8 декабря 2020, 10:51
Я полагаю, что после этого WB с ним уже не будут работать.
И кто от этого больше проиграет?:) Да с ними сейчас ни один серьезный режиссер не будет работать. Они же всех кинули.

Eq Fist (Критик), постов: 14477
8 декабря 2020, 10:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Хахаахах.

faxcon (Зритель), постов: 449
8 декабря 2020, 10:51
Аватарка пользователя faxcon
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 8 декабря 2020, 10:44
О, нет, Нолан!! Что же ты сделал! Ты разрушил хрупкий мир воЕнов Warner Bros. Как им теперь совместить поклонение тебе ...
Я полагаю, что после этого WB с ним уже не будут работать.