Меню сайта
На главную страницу

Режиссеры "Мстителей 4" снимут новую "Рождественскую историю"

Режиссеры "Мстителей 4" снимут новую "Рождественскую историю"

Создатели фильма "Мстители 4: Финал" и других экранизаций комиксов Marvel Джо Руссо и Энтони Руссо займутся проектом по мотивам произведения Чарльза Диккенса "Рождественская история". Издание Screen Rant, располагает сведениями, что сценарий подготовит Дамиан Шеннон, ранее работавший над новой версией хоррора "Пятница 13".

Ожидается, что вместо классической интерпретации братья Руссо представят некий "современный вариант". Вероятнее всего, съемки стартуют уже первой половине 2021 года. Пока неизвестно, предназначен ли фильм для проката или будет представлен одним из потоковых сервисов.

Напомним, что действие повести Диккенса традиционно проходит в канун Рождества в Лондоне 19 века. Главным героем является мрачный скряга Эбенизер Скрудж. Он не понимает всеобщего воодушевления по поводу грядущего праздника. Однако его жизнь резко меняется после появления в его доме нескольких духов.

Произведение экранизировалось бесчисленное число раз. Одной из последних стал фильм режиссера Роберта Земекиса, выпущенный в 2009 году. Он провалился в прокате, собрав лишь 350 миллионов долларов при бюджете в 200 миллионов долларов.

Источник: Screen Rant
26.12.2020 21:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 28
Joana (Киноман), постов: 1379
27 декабря 2020, 8:23
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 27 декабря 2020, 8:04
Будет геем?
И что такого плохого! А если Скрудж станет женщиной, та еще лесбиянкой, что тогда скажете? Я бы не против такого расклада. (^v^) Ха, не плохо я придумала, уже хочется увидеть такой вариант. (*´▽`*)

Joana (Киноман), постов: 1379
27 декабря 2020, 8:16
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 27 декабря 2020, 5:59
Он не только озвучивал, а играл, захват движения, он сыграл и призраков, и ещё несколько ролей в этом фильме!!! Фильм шедевр для меня, помню как дети кричали в зале - Мама, вывели меня из зала!🤣
Да да знаю, смотрела ролик, как снимался мультик. Захватывающее зрелище. Джима не с кем, не спутаешь. Его мимика, и движения очень узнаваемая, не подряжаемое как всегда на высоте.

Kent S (Киноакадемик), постов: 28559
27 декабря 2020, 8:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будет геем?

Stefa (Киноакадемик), постов: 19552
27 декабря 2020, 5:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 26 декабря 2020, 22:32
Сколько раз уже его делают, уже на пальцы не перечитать.
Может снова посмотреть мультик, где Режиссером был Земекис, а главным героем был Джим Керри, которого озвучивал. Не знаю, но эту версию мне ...
Он не только озвучивал, а играл, захват движения, он сыграл и призраков, и ещё несколько ролей в этом фильме!!! Фильм шедевр для меня, помню как дети кричали в зале - Мама, вывели меня из зала!🤣

Sakura (Киноман), постов: 5608
27 декабря 2020, 2:26
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Снимут по новым правилам Голливуда)))


T_Ob (Критик), постов: 701
27 декабря 2020, 0:07
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 26 декабря 2020, 22:09
Раз уж тут будет "современный вариант", то Скрудж останется белым богачем, только еще и расистом будет и призраки рождества будут его делать толерантным куколдом, а в конце он отдаст все деньги ...
На подобие такого сюжета уже есть мини-сериал "Рождественская песнь" (2019). Скруджа в нём играет Гай Пирс) толерантность ему там хорошо прививают))

Godzilla1 (Критик), постов: 4255
26 декабря 2020, 22:37
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После этого года, нетрудно понять, почему Скрудж вечно такой мрачный и недовольный.

Joana (Киноман), постов: 1379
26 декабря 2020, 22:32
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
Сколько раз уже его делают, уже на пальцы не перечитать.
Может снова посмотреть мультик, где Режиссером был Земекис, а главным героем был Джим Керри, которого озвучивал. Не знаю, но эту версию мне понравилась. Жалко, что провалился.
А на счет нового... Ждем-с! посмотрим что из этого получится.

Soundwave (Киноман), постов: 2013
26 декабря 2020, 22:09
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 3 лет на сайте
3
Раз уж тут будет "современный вариант", то Скрудж останется белым богачем, только еще и расистом будет и призраки рождества будут его делать толерантным куколдом, а в конце он отдаст все деньги черным браткам и встанет на колени.

Soundwave (Киноман), постов: 2013
26 декабря 2020, 22:06
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 3 лет на сайте
3
Ничего новее не могут придумать? Только старое переснимать. Правильной дорогой идут.