px
Всего комментариев: 38
AleX (Критик), постов: 8908
30 декабря 2020, 9:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 30 декабря 2020, 8:46
Гу выбор гильдии может идти лесом погулять за такой выбор. Он как режиссер никчемный, как сценарист тем-более. ...
Ой! А шо так ? Факты не нравятся? Нравятся только свои да к тому вырванные из контекста в собственную выгоду ? Ой ну извиняй ! Иди обтекай !!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2020, 8:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 30 декабря 2020, 6:15
А он и не снимает, он выступает как исполнительный продюсер. Давай, я тебя немного просвещу, продюсер которого ...
Аа, ты про Хамаду... Я не так понял. Ну это опять же не говорит ровный счетом не о чем.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2020, 8:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 30 декабря 2020, 6:15
А он и не снимает, он выступает как исполнительный продюсер. Давай, я тебя немного просвещу, продюсер которого ...
Гу выбор гильдии может идти лесом погулять за такой выбор. Он как режиссер никчемный, как сценарист тем-более. Видимо поэтому фильмы такие паршивые, ибо какой продюсер, такие и фильмы).

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 декабря 2020, 7:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
70-ти миллионный проект не может перечеркнуть 300-т миллионный. Всё правильно

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
30 декабря 2020, 6:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 30 декабря 2020, 4:57
Гений который снимает мусор). Как то не сходиться.
А он и не снимает, он выступает как исполнительный продюсер. Давай, я тебя немного просвещу, продюсер которого гильдия DGA объявила самым перспективным за особые достижения киноиндустрии в последние годы. А там на минуточку еще очень много известных людей было, которые начинали свой карьерный рост еще раньше. Так что в этом плане да, пожалуй он гений.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2020, 4:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 30 декабря 2020, 0:58
Лига Снайдера как раз может дать 2 шанс на развитие персонажей в этой вселенной
Проблема в том, сто снайдер не может в развитие и сценарий.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2020, 4:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 30 декабря 2020, 3:33
Да еще какой гений. А вы на полном серьезе не знаете, что Хамада никакого отношения ровным счетом к «Лиге справедливости» ...
Гений который снимает мусор). Как то не сходиться.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2020, 4:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 30 декабря 2020, 0:58
ну да. Аквамен пошел именно от Снайдера как и Чудо женщина.
Теперь они отдельные фильмы.
А версия Лиги от Снайдера ...
Никакой версии Уидона нет.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
30 декабря 2020, 3:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 30 декабря 2020, 0:46
не, ну гений серьёзно)) так дурить народ гребя миллионы... сначала на усах 20млн., теперь тут 70+ млн.
Да еще какой гений. А вы на полном серьезе не знаете, что Хамада никакого отношения ровным счетом к «Лиге справедливости» никогда не имел.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
30 декабря 2020, 3:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так ведь сейчас буквально подтвердились слова Дилана Кларка, что первый том киноадаптаций будет состоять из 13 глав, где каждая будет чередоваться фильмом о супергероях и злодеях. А значит все сходиться, первым был Джокер, вторым станет Бэтмен.