px

Леонардо ДиКаприо ушел из проекта Мела Гибсона

30.07.2010 09:33

Актер отказался сниматься в фильме о викингах из-за расистских заявлений режиссера

Леонардо ДиКаприо отказался от участия в фильме Мела Гибсона, посвященного викингам. Об этом сообщает ресурс RadarOnline со ссылкой на окружение актера. В качестве причины называются расистские высказывания знаменитого режиссера, которые последний сделал во время скандалов с бывшей подругой Оксаной Григорьевой.

"Лео, к счастью, имеет возможность выбирать с кем из режиссеров работать, и Мел Гибсон больше не из их числа", - прокомментировал неназванный источник.

Напомним, что ранее ДиКаприо, страсть которого к скандинавской культуре общеизвестна, с большим воодушевлением относился к перспективе участия в проекте Гибсона. Предполагалось, что все актеры будут говорить в фильме на древнеанглийском языке, который был распространен в девятом веке нашей эры.

Съемки картины должны были начаться в сентябре 2010 года.



Всего комментариев: 100
Ники (Зритель), постов: 551
31 июля 2010, 15:13
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
зэпп писал(а) 31 июля 2010, 13:02
спaсибо, что оцeнили. ..нeужeли они тaкиe зaкомплeксовaнныe что нe могут скaзaть - дa я лысый, дa у мeня eсть проблeмы..
А с чего вы взяли что у них есть проблемы ))) У них то как раз ни проблем, ни закомплексованности )))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 июля 2010, 13:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
спaсибо, что оцeнили. ..нeужeли они тaкиe зaкомплeксовaнныe что нe могут скaзaть - дa я лысый, дa у мeня eсть проблeмы..

Richard (Киноман), постов: 1518
31 июля 2010, 10:20
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 31 июля 2010, 3:07
...уже потеряли:)
Тогда это еще более плачевно

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 июля 2010, 3:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вот они всe тaм.. Э... Люди с aльтeрнaтивным интeллeктуaльным рaзвитиeм.. Это ж нaдо тaк изощряться. Зaтaскaли друг другa по судaм крыши aж съeхaли.

Ники (Зритель), постов: 551
31 июля 2010, 3:08
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
На счет 15 лет. Возникает только один вопрос с какого перепугу кому-нибудь будет нужно так говорить ))))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
31 июля 2010, 3:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 31 июля 2010, 2:46
Блин! Мы теряем возможность увидеть ТАКОЙ фильм..(((
...уже потеряли:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
31 июля 2010, 3:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Они там уже не знают, чем бы Мир удивить..Потому и напридумали всякого бреда..Почемуто вспомнлся фильм"Джентельмены удачи"...когда один из героев учил другого, как правильно выражаться...

Richard (Киноман), постов: 1518
31 июля 2010, 2:46
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Блин! Мы теряем возможность увидеть ТАКОЙ фильм..(((

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
31 июля 2010, 2:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я согласна, что споткнуться может каждый...а остаться с тем, кто споткунлся смогут лишь настоящие друзья.

Евгения (Критик), постов: 3529
31 июля 2010, 1:11
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а к чеченцам я отношусь нормально,у меня много друзей среди чеченцев,и это очень интересный народ...Когда была ситуация острее некуда,че то русские друзья помочь не спешили....а эти первые оказали помощь...Ты не смешивай....Да,наши народы разные...но по одной паршивой овце обо всем стаде не судят...А если судят-то сами заблужшие овцы.....Наши тоже там делов натворили ой ой ой....не все конечно...но есть и среди "наших" махровые экземпляры...Или ты думаешь они там во время операция и зачисток детям чупа чупсы раздавали??? Всякое было и всякие люди есть...Поэтому расизм ,какпонятие,для меня неприемлемо....Я чет не пойму ты расист чтоле?Кстати есть и русские террористы,были,есть и будут...и что дальше?Арабов понять тоже отчасти можно...После Американских "шок и трепет" мирного населения погибло столько,что ни в сказке сказать ни пером описать...Не фиг к ним лезть было.