px

Сборы мультфильма "Душа" взлетели в Китае

04.01.2021 12:31
Сборы мультфильма Душа взлетели в Китае

Новый проект Pixar может стать одним из самых успешных

Кассовые сборы полнометражного анимационного фильма "Душа" резко выросли в Китае во вторые выходные. Как утверждает издание Deadline, если в премьерный уик-энд мультфильм заработал 5,5 миллиона долларов, то в следующий - 13,7 миллиона, то есть рост составил 149 процентов.

Более того, у "Души" оказались самые высокие результаты в расчете на одну копию среди кинопроектов, вошедших в десятку лидеров. Эксперты не сомневаются, что с такой динамикой и прекрасным сарафанным радио мультфильм сможет заработать на китайском рынке более 50 миллионов долларов. Если прогнозам суждено сбыться, то "Душа" может стать одним из самых успешных проектов студии Pixar в Китае.

Для сравнения, заработки такого всемирного, как "Суперсемейка 2" составили на этом рынке 54 миллиона долларов. И это в условиях отсутствия каких-либо ограничений связанных с пандемией коронавируса.

Сборы "Душа" также продемонстрировали уверенный рост и на других рынках. Например, в Сингапуре во вторые выходные он превысил 77 процентов, на Украине - 59 процентов, Таиланде - 54 процента. Отметим, что мультфильму еще только предстоит стартовать в других странах, в том числе в Корее и в России.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 94
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 января 2021, 14:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 января 2021, 14:08
Вертолетоносцы невозможно переоборудовать в полноценный авианосец:) Там нет палубы нужной длинны. Только для ...
Если у них нет такой палубной авиации сейчас, это не значит, что у них её не будет потом. Ничто не мешает им такие истребители закупать в будущем. Они в один день просто могут поменять тот злосчастный пунктик в Конституции, запрещающий иметь наступательные вооружения.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
4 января 2021, 14:13
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 4 января 2021, 14:11
Вы не понимаете суть моих утверждений или не хотите в них разобраться. Я не говорю, что из-за больших расходов Япония ...
Они абсолютно беспомощны:))) Их безопасность гарантируется только постоянным присутствием США. Они даже беспомощнее Северной Кореи, у которой есть ракеты , способные перекрыть всю территорию Японии, а у Японии их нет и быть не может.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
4 января 2021, 14:12
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 4 января 2021, 14:06
А где я говорил, что Япония в первой пятерке по оборонному бюджету? Я сказал, что она опережает Россию по военным ...
Ок, сморим Япония - 49 миллиардов долларов. Россия - 48 миллиардов долларов:) Да, можно опережает. НО давайте в пятый раз скажу, что сами по себе расходы НИЧЕГО не значат. Так как стоимость труда и вооружений в разных странах СОВСЕМ разная. Есть другой вполне объективный критерий Military Strength Ranking. Вот согласно ему рейтинг таков. США, Россия, Китай, Индия и только потом с громадным отставанием Япония:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 января 2021, 14:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 января 2021, 14:03
Так и зайдите туда.:)) Вот данные оттуда прям сейчас. Defense Spending by Country (2020). США, Китай, Саудовская Аравия, Индия, Великобритания:) ...
Вы не понимаете суть моих утверждений или не хотите в них разобраться. Я не говорю, что из-за больших расходов Япония сильнее России или кого-либо там еще. Я лишь говорю, что они не настолько беспомощны какими вы их сейчас видите перед Китаем.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
4 января 2021, 14:08
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 4 января 2021, 14:04
Из вертолетоносца не так сложно сделать авианосец. Даже год не потребуется. А подводный флот у них может и не атомный, ...
Вертолетоносцы невозможно переоборудовать в полноценный авианосец:) Там нет палубы нужной длинны. Только для самолетов с вертикальным взлетом, но их у них нет. Вот вам информация - In 2007, Japan launched two Hyūga-class helicopter destroyers. With their flat-top decks, the Hyūgas were often called Japan`s first aircraft carriers since WWII. However, they were only capable of operating rotary-wing aircraft from their decks and had no launch or recovery capabilities for even VTOL fixed-wing aircraft. Переведете?:)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 января 2021, 14:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 января 2021, 14:03
Это, увы, говорит лишь о том. насколько вы не в курсе событий.
Это вы всем так говорите под конец? Много раз наблюдал такое у вас.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 января 2021, 14:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 января 2021, 14:03
Так и зайдите туда.:)) Вот данные оттуда прям сейчас. Defense Spending by Country (2020). США, Китай, Саудовская Аравия, Индия, Великобритания:) ...
А где я говорил, что Япония в первой пятерке по оборонному бюджету? Я сказал, что она опережает Россию по военным расходам.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 января 2021, 14:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 января 2021, 13:59
У них не авианосцы, а вертолетоносцы:) Они просто так громко называются. Про их подводный флот вообще только плакать.
Из вертолетоносца не так сложно сделать авианосец. Даже год не потребуется. А подводный флот у них может и не атомный, но приличный для неядерной державы.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
4 января 2021, 14:03
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 4 января 2021, 14:00
А знаете почему не берут? Потому что Тайвань в военном плане обезопасил себя похлеще Англии и Японии. Взять остров ...
Это, увы, говорит лишь о том. насколько вы не в курсе событий.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
4 января 2021, 14:03
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 4 января 2021, 13:57
Я ничего не путаю. Там приводятся официальные военные бюджеты всех стран за 2020 год.
Так и зайдите туда.:)) Вот данные оттуда прям сейчас. Defense Spending by Country (2020). США, Китай, Саудовская Аравия, Индия, Великобритания:) Где там Япония в первой пятерке:) И вы видите, что Саудовская Аравия тратит больше, чем Великобритания?:) Но сильнее ли у нее армия?:) Нет, конечно. Еще раз повторю. Сам по себе военный бюджет НИ О ЧЕМ не говорит вообще