px
Всего комментариев: 78
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
7 января 2021, 16:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 7 января 2021, 13:39
А зачем оно надо? Чтоб они были такие-же бесполезные как в мульте? По хорошему надо закончить сольник паука без ...
Для Sony в теории это будет хорошим шансом вернуться к незавершённым историям предыдущих Пауков без привлечения Marvel, и также параллельно вместе с Файги и Ко продолжить линию Паука Холланда в КВМ.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
7 января 2021, 16:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 января 2021, 12:28
Пока вроде официально так и не договорились об их участии и раз так, то похоже у них будет маловато экранного времени ...
И Магуайер уже в декабре якобы приезжал на примерку костюма.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
7 января 2021, 16:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 7 января 2021, 13:34
Уже бы разобрались с новой Лигой Справедливости! Нашли бы уже актеров на роли героев, НОРМАЛЬНОГО режиссера, не ...
"А фильмом ФЛЕШ, перезапустили бы всё по новой, как это в мультфильмах сделали." Так с этой целью и хотят экранизировать Флэшпоинт.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
7 января 2021, 16:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 января 2021, 12:28
Пока вроде официально так и не договорились об их участии и раз так, то похоже у них будет маловато экранного времени ...
Collider писал, что Гарфилд уже подписался.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
7 января 2021, 15:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 января 2021, 12:15
"Майкл Б. Джордан" - Сдалась ему эта роль?
... Когда есть шанс получить роль самого Супермена:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
7 января 2021, 15:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 7 января 2021, 15:05
А, вообще, если в основе некая "квантовая запутанность" и взаимосвязь передатчика материала в прошлом и приёмника ...
это уж не для рассуждения о несуществующих технологиях вопрос.)
в теории все это - темный лес.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 января 2021, 15:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 7 января 2021, 15:01
Так это надо и в пространстве перемещаться ,а речь, вроде, только об "во времени"?
так там просто координаты какие-то задают.
Иначе бы каждый путешественник в одном и том же месте выходил. или по другой логике - в разных местах космоса. или хотя бы не в одном и том же городе, при полном рандоме.

Intaler (Киноман), постов: 8902
7 января 2021, 15:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 7 января 2021, 15:03
мультивселенная все парадоксы может объяснить)
вообще, интересно было бы узнать, что там в таймлайне Генезиса ...
А, вообще, если в основе некая "квантовая запутанность" и взаимосвязь передатчика материала в прошлом и приёмника в будущем, то проблемы с пространственной координатой, возможно, и не будет, но мощность сигнала на таких расстояних друг от друга сохранится ли?

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 января 2021, 15:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 7 января 2021, 15:00
Ну, это - да. Вообще, в тематике путешествий во времени упираешься в различные парадоксы, либо сюжет будет унылым. ...
мультивселенная все парадоксы может объяснить)
вообще, интересно было бы узнать, что там в таймлайне Генезиса после всех событий было..
и какой поворот привел к появлению Легиона.
фильмы на фиг, но официальные версии я бы послушал.

Intaler (Киноман), постов: 8902
7 января 2021, 15:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 7 января 2021, 15:00
ну и... она по какой-то непредсказуемой траектории летает?)
Так это надо и в пространстве перемещаться ,а речь, вроде, только об "во времени"?