Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Третий приквел "Чужого" должен был прояснить вопрос яиц

Третий приквел "Чужого" должен был прояснить вопрос яиц

Третий приквел знаменитого фантастического фильма "Чужой", действие которого должно было происходить после событий ленты "Чужой: Завет", объяснил бы появление кладки яиц ксеноморфов, которую обнаружил в итоге экипаж космического буксира "Ностромо".

"Когда я делал первый фильм, я всегда думал: почему было создано такое существо и почему оно путешествовало в том, что я всегда считал чем-то вроде военного корабля, который перевозил груз этих яиц. Какова была цель этого транспортного средства и какова была цель яиц? Вот в чем вопрос - "кто, почему и с какой целью" - и он является следующей идеей, как я полагаю", - прокомментировал создатель "Чужого" Ридли Скотт.

Фильм по сценарию Джона Логана, как считается, рассказал бы зрителям, как выжившие инженеры выслеживают андроида Дэвида (Майкл Фассбендер) в надежде отомстить ему за уничтожение их народа.

Напомним, что "Чужой: Завет" выше в прокат в 2017 году. Его кассовые сборы оказались достаточно скромными - 240 миллионов долларов при производственном бюджете в 90 миллионов долларов. После этого студия Fox так и не решилась завершить трилогию.

Источник: Screen Rant
07.01.2021 23:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 47
sergeystr (Критик), постов: 5465
8 января 2021, 13:28
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Яйца это конечно хорошо, но не думаю что вышло бы что то достойное. Сериал же будет, вот и можно дать кучу ответов на не раскрыты вопросы.

Quimera (Зритель), постов: 69
8 января 2021, 12:05
Аватарка пользователя Quimera
Больше года на сайте
1
А вот яиц, как раз у Фокса, больше и нет! Как дядя из Дисней скажет, так и будет. А будут возражения, отправят ситкомы снимать.

George (Киноакадемик), постов: 9791
8 января 2021, 10:30
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 января 2021, 10:28
Так они ж наверняка были не только на той планете, куда Дэвид прилетел. Они ж колонизаторы, явно распространились на многих
Так-то да, видимо зациклился на слове "выжившие" и думал только о жителях той планеты.

Andrew (Главный редактор), постов: 64908
8 января 2021, 10:28
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 8 января 2021, 7:10
"Как выжившие инженеры выслеживают Дэвида"...и как они еще выжили, об этом не менее интересно было бы узнать,!
Так они ж наверняка были не только на той планете, куда Дэвид прилетел. Они ж колонизаторы, явно распространились на многих

Intaler (Киноман), постов: 2210
8 января 2021, 10:16
Аватарка пользователя Intaler
CheChen писал(а) 8 января 2021, 10:09
А кем они были, если не инженерами? И зачем Дэвиду их убивать было, если те не являлись ими?
Как аналог - параллельное существование неандертальцев и кроманьонцев, первые не выдержали конкуренции

CheChen (Киноакадемик), постов: 13457
8 января 2021, 10:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 8 января 2021, 9:20
Какие выжившие инженеры какая месть за убитый народ? Вы хоть в материале разбирайтесь. Инженеры либо погибли о своего же оружия миллионы лет назад, либо их судьба вообще не известна. Туземцы, на чьи головы ...
А кем они были, если не инженерами? И зачем Дэвиду их убивать было, если те не являлись ими?

Erden (Критик), постов: 3096
8 января 2021, 9:20
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какие выжившие инженеры какая месть за убитый народ? Вы хоть в материале разбирайтесь. Инженеры либо погибли о своего же оружия миллионы лет назад, либо их судьба вообще не известна. Туземцы, на чьи головы Дэвид щедро сыпанул черный песочек, инженерами не являлись!

Intaler (Киноман), постов: 2210
8 января 2021, 8:10
Аватарка пользователя Intaler
HUNTERX писал(а) 8 января 2021, 7:41
Инженеры разбросаны по всей вселенной, и дрыхнут в своих капсулах)
И снится им не рокот космодрома, не эта ледяная синева

HUNTERX (Критик), постов: 48344
8 января 2021, 7:41
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 8 января 2021, 7:10
"Как выжившие инженеры выслеживают Дэвида"...и как они еще выжили, об этом не менее интересно было бы узнать,!
Инженеры разбросаны по всей вселенной, и дрыхнут в своих капсулах)

George (Киноакадемик), постов: 9791
8 января 2021, 7:10
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Как выжившие инженеры выслеживают Дэвида"...и как они еще выжили, об этом не менее интересно было бы узнать,!