px

Рейтинг "Чудо-женщины 2" упал до "гнилого"

09.01.2021 10:43
Рейтинг Чудо-женщины 2 упал до гнилого

Критики разгромили сиквел экранизации комиксов DC

Рейтинг экранизации комиксов DC "Чудо-женщина 2: 1984" упал до уровня "гнилой". Такой результат был зафиксирован крупнейшим агрегатором профессиональных рецензий - порталом Rotten Tomatoes. Таким образом, сиквел составил компанию другим фильмам этой киновселенной, среди которых "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Лига справедливости", "Человек из стали" и другие.

Примечательно, что в отличие от вышеперечисленных фильмов, у "Чудо-женщины 2" изначально был очень высокий рейтинг, но когда просмотр оказался доступен для большинства журналистов, он обрушился весьма быстро.

Напомним, что картина была выпущена в Северной Америке одновременно в прокат и стриминг HBO Max. Ее заработки в кинотеатрах на родине оказались удручающими. Однако в других странах ей также не удалось продемонстрировать сколько-нибудь впечатляющих результатов. Российские зрители получат шанс оценить новую экранизацию позже других - с середины января 2021 года.

Несмотря на оставляющие желать много лучшего достижения "Чудо-женщины 2", студия Warner Bros. уже анонсировала создание третьей серии, не уточнив, правда, когда и в каком формате ее стоит ожидать поклонникам комиксов DC.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 110
Текстолит (Критик), постов: 60529
9 января 2021, 12:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 9 января 2021, 12:09
Джокер?
Может новый Хэлл Бой??Джокер все ж держался

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
9 января 2021, 12:11
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Ну слава богу. А то я уже начал терять веру в человечество.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
9 января 2021, 12:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 9 января 2021, 11:50
Я про случай, когда фильм сначала получил "сертификат свежести" из-за рейтинга в процентах более 75, но который ...
Джокер?

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
9 января 2021, 12:07
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Довод кстати тоже потерял сертификат свежести, хотя и не упал до гнилого. Но с Чудо женщиной это конечно редкий случай.

Текстолит (Критик), постов: 60529
9 января 2021, 12:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 января 2021, 11:55
Может Принц Персии? Хотя не уверен
Сюда же Темная Башня, Кредо Убийцы, Кошки)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 января 2021, 11:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 января 2021, 11:55
Может Принц Персии? Хотя не уверен
Так мы с тобой наверное долго будем гадать. Это уже не проверишь никак. Надо это вспомнить кому-то, кто когда-то запомнил подобный случай.

Текстолит (Критик), постов: 60529
9 января 2021, 11:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 9 января 2021, 11:51
Мне кажется он не получал сертификат свежести. Может рейтинг и был более 60% в начале, что делает проект "просто ...
Может Принц Персии? Хотя не уверен

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 января 2021, 11:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 января 2021, 11:44
Фантастическая четверка Джошуа Транка?
Мне кажется он не получал сертификат свежести. Может рейтинг и был более 60% в начале, что делает проект "просто свежим".

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 января 2021, 11:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 января 2021, 11:46
Излом времени?)
Я про случай, когда фильм сначала получил "сертификат свежести" из-за рейтинга в процентах более 75, но который затем упал до "гнилого" - то есть до 59% и ниже.

Текстолит (Критик), постов: 60529
9 января 2021, 11:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 9 января 2021, 11:29
Без шуток. Давай вспоминать подобный случай с блокбастером? Это произошло не более 6-7 лет назад =)
Излом времени?)