Меню сайта
На главную страницу

Рейтинг "Чудо-женщины 2" упал до "гнилого"

Рейтинг "Чудо-женщины 2" упал до "гнилого"

Рейтинг экранизации комиксов DC "Чудо-женщина 2: 1984" упал до уровня "гнилой". Такой результат был зафиксирован крупнейшим агрегатором профессиональных рецензий - порталом Rotten Tomatoes. Таким образом, сиквел составил компанию другим фильмам этой киновселенной, среди которых "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Лига справедливости", "Человек из стали" и другие.

Примечательно, что в отличие от вышеперечисленных фильмов, у "Чудо-женщины 2" изначально был очень высокий рейтинг, но когда просмотр оказался доступен для большинства журналистов, он обрушился весьма быстро.

Напомним, что картина была выпущена в Северной Америке одновременно в прокат и стриминг HBO Max. Ее заработки в кинотеатрах на родине оказались удручающими. Однако в других странах ей также не удалось продемонстрировать сколько-нибудь впечатляющих результатов. Российские зрители получат шанс оценить новую экранизацию позже других - с середины января 2021 года.

Несмотря на оставляющие желать много лучшего достижения "Чудо-женщины 2", студия Warner Bros. уже анонсировала создание третьей серии, не уточнив, правда, когда и в каком формате ее стоит ожидать поклонникам комиксов DC.

Коллекционные фигурки супергероини из серии Funko POP! можно приобрести в нашем магазине.

Источник: Rotten Tomatoes
09.01.2021 10:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 102
CheChen (Киноакадемик), постов: 12796
9 января 2021, 11:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 января 2021, 11:46
Излом времени?)
Я про случай, когда фильм сначала получил "сертификат свежести" из-за рейтинга в процентах более 75, но который затем упал до "гнилого" - то есть до 59% и ниже.

HUNTERX (Критик), постов: 46798
9 января 2021, 11:46
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 9 января 2021, 11:29
Без шуток. Давай вспоминать подобный случай с блокбастером? Это произошло не более 6-7 лет назад =)
Излом времени?)

HUNTERX (Критик), постов: 46798
9 января 2021, 11:45
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 9 января 2021, 11:44
А с ним также было?
Я помню его обливали многие помоями)Хотя фильм нормальный

HUNTERX (Критик), постов: 46798
9 января 2021, 11:44
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 9 января 2021, 11:29
Без шуток. Давай вспоминать подобный случай с блокбастером? Это произошло не более 6-7 лет назад =)
Фантастическая четверка Джошуа Транка?

CheChen (Киноакадемик), постов: 12796
9 января 2021, 11:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 января 2021, 11:40
Джон Картер?
А с ним также было?

HUNTERX (Критик), постов: 46798
9 января 2021, 11:40
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 9 января 2021, 11:29
Без шуток. Давай вспоминать подобный случай с блокбастером? Это произошло не более 6-7 лет назад =)
Джон Картер?

CheChen (Киноакадемик), постов: 12796
9 января 2021, 11:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 января 2021, 11:22
Киберпанк:):):)
Без шуток. Давай вспоминать подобный случай с блокбастером? Это произошло не более 6-7 лет назад =)

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 267
9 января 2021, 11:25
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 11 лет на сайте
11
Рейтинги так часто ошибаются, что им стоит верить с точностью до наоборот.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12637
9 января 2021, 11:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 9 января 2021, 10:56
Это и вправду редкий случай. Но я такой инцидент кажется припоминаю. Он случился не так давно, но вспомнить никак не могу(
Киберпанк:):):)

Regolas (Критик), постов: 6710
9 января 2021, 11:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 января 2021, 10:47
Попытки накрутить не удались, когда на место избранных пришел массовый зритель:) А вообще такого драматического падения рейтинга я что-то не припомню.
Ну, до отлаженной машины накрутки Диснея далеко, не всё же сразу =)