px

Facebook заблокировал сообщество игроков "Fallout 76" после штурма Капитолия

13.01.2021 16:24
Facebook заблокировал сообщество игроков Fallout 76 после штурма Капитолия

"Свободные Штаты" лишились площадки для общения

Социальная сеть F заблокировала сообщество игроков "Fallout 76", вероятно, по ошибке заподозрив его в причастности к протестам в столице США и захвату Капитолия. Как сообщает издание Screen Rant остракизму подверглась группа под названием "Свободные Штаты", которая координирует решение сложных миссий и событий в игре.

Согласно мифологии вселенной Fallout, "Свободные Штаты" - это фракция выживших после ядерной войны, которые пытались воссоздать общество в регионе Аппалачи в Вирджинии. Они специализируются на сложном перепрофилировании лома и гражданского оборудования для производства оружия, снаряжения и предметов для выживания.

Утверждается, что администраторы группы не смогли связаться ни с одним сотрудником F для получения каких-либо комментариев или объяснений, и это вынудило тысячи членов сообщества искать другие платформы для связи со своими единомышленниками и представителями иных фракций.

Напомним, что летом 2020 года стало известно, что создатели популярного фантастического сериала "Мир дикого запада" Лиза Джой Нолан и Джонатан Нолан приступают к производству нового многосерийного шоу, основанного на мире игры "Fallout".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
Regolas (Критик), постов: 10866
13 января 2021, 18:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 января 2021, 17:52
Я сторонник реальности, а не вымышленных миров, основанных на плохом знании истории:) мои предки создали саиое ...
К известным личностям стоит приписать ещё Пушкина и Лермонтова...

Regolas (Критик), постов: 10866
13 января 2021, 18:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 13 января 2021, 18:08
Я тоже сторонник реальности. И уроки истории помню, как государство отставало от Европы, "ибо свой путь", как ...
Диктаторы очень не любят отдавать власть и многие из них делают всё, чтобы укрепить свой авторитет, частенько жертвуя благополучием подавляющего большинства населения ради "элиты". Переписывают законы, занимаются фальсификацией, восхваляют некие события, к которым сами не имеют никакого отношения.
Отсутствие честных СМИ, тотальный контроль, преследование независимых журналистов, культ личности, всё большее затягивание гаек - по примеру одного соседа знаем, к чему может привести такое.

Regolas (Критик), постов: 10866
13 января 2021, 18:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 января 2021, 17:52
Я сторонник реальности, а не вымышленных миров, основанных на плохом знании истории:) мои предки создали саиое ...
Я тоже сторонник реальности. И уроки истории помню, как государство отставало от Европы, "ибо свой путь", как пыталось догнать, как из-за не самых адекватных самодержцев всё разваливалось, как большая часть населения была из бедных крестьян, не шибко отличных от рабов, как раскулачивали тех немногих, кто добился успеха своим трудом, как людей за инакомыслие ссылали в Сибирь, как представителей одних народов чуть ли не клеймили и силой переселяли, как устраивали "маленькие победоносные войны", как хотели показать всему миру силу, называя всех вокруг врагами, и как неадекватной политики страдали обычные люди.
У нас это до сих пор в головах не слишком образованных и здравых людей, молятся на одну партию, на царя-батюшку, который порядок наведёт, даже не думая, что сидящий на троне товарищ далёк от реальности и проблем обычных людей. Реальность такова, что в одних странах при авторитаризме может идти рост, если в правительстве прогрессивные люди, а в других - стагнация.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 января 2021, 18:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 13 января 2021, 17:52
Я сторонник реальности, а не вымышленных миров, основанных на плохом знании истории:) мои предки создали саиое ...
Упадок Римской империи, крах разумной и культурной цивилизации под гнётом Церкви и королей в Средневековье - империализм приводит к расцвету низменных и аморальных качеств. В демократических Древних Грециях и Римах развивались науки и искусство. И неизвестно, насколько могло бы быть больше Чайковских при ином раскладе

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
13 января 2021, 17:52
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 13 января 2021, 17:10
Если вы сторонники авторитаризма, цензуры, пропаганды и диктатуры - ладно.
Я сторонник реальности, а не вымышленных миров, основанных на плохом знании истории:) мои предки создали саиое большое государство в мире при полном отсутствии всяких либеральных мифов. И великая культура моей страны, всякие там Чайковский и Чеховы - это продукт имперского мышления. У вас, видимо, другая история и страна:)


Текстолит (Критик), постов: 60571
13 января 2021, 17:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 января 2021, 17:10
Если вы сторонники авторитаризма, цензуры, пропаганды и диктатуры - ладно.
Это по сути сейчас и происходит в США
У фэйса уж больно много свободы. И тут БидонХилый ни чего не может сделать. Глава фэйса круче его и всех партий в Америке.
Как хочет так себя и ведет.

Текстолит (Критик), постов: 60571
13 января 2021, 17:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если я в ГТА 5 заеду в Капитолий меня тоже забанят??)))

Regolas (Критик), постов: 10866
13 января 2021, 17:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 января 2021, 16:55
Это только в мифическом мире "демократии". В Китае правит одна партия, и скоро он будет самым могущесивенным ...
Если вы сторонники авторитаризма, цензуры, пропаганды и диктатуры - ладно.

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
13 января 2021, 17:09
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 января 2021, 16:27
Свобода слова в самом лучшем ее виде
Даешь Будку Гласности!)))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
13 января 2021, 17:08
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо что я там не сижу. :)