px

Тильда Свинтон совершила каминг-аут

Тильда Свинтон совершила каминг-аут

Популярная актриса признала себя квиром

Известная британская актриса Тильда Свинтон совершила каминг-аут. В беседе с корреспондентами журнала Vogue она призналась, что является квиром. "Мне совершенно ясно, что понятие "квир", во всяком случае для меня, связано с чувственностью. Я всегда ощущала себя квиром - я просто находилась в поиске своего круга общения и в конце концов нашла его. И, найдя его, я осознала, что это мой мир", - прокомментировала она.

По утверждению Свинтон, творческие провидцы, такие как Уэс Андерсон и Джим Джармуш помогли ей обрести чувство семейной принадлежности. "Теперь у меня есть семья с Уэсом Андерсоном, у меня есть семья с Пон Джун-хо, у меня есть семья с Джимом Джармушем, у меня есть семья с Лукой Гуаданьино, с Линн Рэмси, с Джоанной Хогг", - добавила она. Отметим, что еще до своего признания Свинтон считалась иконой LGBTQ- сообщества.

Отметим, что обладательница премии Американской Киноакадемии Тильда Свинтон является одной из самых востребованных в Голливуде британских актрис. В 2021 году выходит сразу несколько проектов, в создании которых она принимала участие, в том числе мультфильм "Пиноккио".

Источник новости: Vogue
14.01.2021 14:32
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
123456789 (Критик), постов: 13874
14 января 2021, 15:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 14 января 2021, 15:15
Когда уже пойдут комментарии "Да что там - я тоже квир")))
Квир не квир, как то плевать

Intaler (Киноман), постов: 8537
14 января 2021, 15:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Когда уже пойдут комментарии "Да что там - я тоже квир")))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 января 2021, 15:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот это Олдфаг, вопросов нет

George (Киноакадемик), постов: 10520
14 января 2021, 15:11
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тильде можно все!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 января 2021, 14:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну Тильда, в отличие от, скажем, Пейдж, действительно "не такая", это редкий случай, когда актрисе можно поверить, что она делает это не ради хайпа, а потому что так душа лежит.

Angelina (Критик), постов: 17852
14 января 2021, 14:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тильда (для меня) всегда была не от мира сего. И я буду любить её всегда - квир она или кто другой.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
14 января 2021, 14:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну, по ней и так видно, что она не такая как многие))