px
Всего комментариев: 14
ИбнМансур (Зритель), постов: 884
30 января 2021, 18:01
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Они уходят он нас, унося с собой часть прошлого, настоящего и будущего. Василий Лановой - один из маститых и знаменитых актеров прошлого века. Представитель советской школы актерского искусства, он всегда играл с полной самоотдачей, создавая цельные и доступные образы. Поражая зрителей своей обаятельной улыбкой и прекрасной игрой. Спи спокойно Василий Семенович, твои работы навсегда с нами, капитан Грей, Алексей Максимов, Иван Варрава и другие... Пусть земля тебе будет пухом...

Любовь85 (Критик), постов: 1381
29 января 2021, 17:16
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Земля пухом.

Intaler (Киноман), постов: 8886
29 января 2021, 16:10
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 29 января 2021, 16:07
"- Красиво плывут!
- Кто?
- Вон та группа в полосатых купальниках".
Замечательный артист и человек. Упокой ...
Ксен с друзьями)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
29 января 2021, 16:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"- Красиво плывут!
- Кто?
- Вон та группа в полосатых купальниках".
Замечательный артист и человек. Упокой Господь Его душу.

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2021, 14:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спи спокойно, Вася Высочество - как любовно и с юмором называли Калафа в "Принцессе Турандот".
Плачу, плачу - не могу остановиться... Такая потеря. Как-будто личная.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 января 2021, 13:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 января 2021, 13:18
Рыдаю... Все время вспоминала о нем, с тех пор как его положили в больницу, ждала вот-вот выпишут. Часто вспоминаю ...
"ждала вот-вот выпишут." - я более циничен и менее оптимистичен в этом плане. К сожалению.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 января 2021, 13:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Просто печально. Уходят титаны(

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
29 января 2021, 13:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рыдаю... Все время вспоминала о нем, с тех пор как его положили в больницу, ждала вот-вот выпишут. Часто вспоминаю его "молодой" фильм Коллеги по Аксенову - прекрасная троица Лановой, Ливанов, Анофриев. Сколько естественного аристократизма и породы было во всех его персонажах. Мир стал меньше на одного дивного Мастера.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8218
29 января 2021, 8:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Помним, скорбим

sergeystr (Критик), постов: 5769
29 января 2021, 8:11
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Актёр от бога и просто талантливый человек, мне всегда был симпатичен, думаю как и многим.