px
Всего комментариев: 43
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 февраля 2021, 15:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Soundwave писал(а) 1 февраля 2021, 15:45
[Текст комментария удален модератором]
Даже сам Дисней, когда рисовал свои мультфильмы, не мог в аналитику

Tom (Критик), постов: 1271
1 февраля 2021, 15:39
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 1 февраля 2021, 15:12
Эээ, если стоимость акций все время растёт, то убыточная компания? А если падает, то прибвльная? Ну, ок
Стоимость акций растет так как количество подписчиков на Дисней + растет + инвесторы думаю что кампания переживет кризис и компания начнет приносить прибыль, акции АТ&Т не растут так как у компании высокая долговая нагрузка и бизнес WM сильно пострадал из-за пандемии. Дисней пострадал намного сильнее.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
1 февраля 2021, 15:36
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 1 февраля 2021, 15:12
Эээ, если стоимость акций все время растёт, то убыточная компания? А если падает, то прибвльная? Ну, ок
Дисней продолжает пробивать дно, но фанаты живут в мири иллюзий.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
1 февраля 2021, 15:12
Аватарка пользователя Andrew
Tom писал(а) 1 февраля 2021, 14:09
Я про прибыль говорю а не про стоимость акций. Инвесторы надеются на то что Дисней не развалится, они веть тоже ...
Эээ, если стоимость акций все время растёт, то убыточная компания? А если падает, то прибвльная? Ну, ок

JENIK (Критик), постов: 6988
1 февраля 2021, 14:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 1 февраля 2021, 14:14
Да сиди уже, торренты сами себя не скачают
Я сижу, но когда-нибудь поддержу.)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 февраля 2021, 14:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 1 февраля 2021, 14:13
Душу и богатыря охота посмотреть.. хоть в кино иди. )
Да сиди уже, торренты сами себя не скачают

JENIK (Критик), постов: 6988
1 февраля 2021, 14:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Душу и богатыря охота посмотреть.. хоть в кино иди. )

Tom (Критик), постов: 1271
1 февраля 2021, 14:09
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 1 февраля 2021, 12:36
Сравниваем. Стоимость акций Disney - 168 долларов, стоимость акций AT&T - 28 долларов. За последний месяц акции Disney стабильно ...
Я про прибыль говорю а не про стоимость акций. Инвесторы надеются на то что Дисней не развалится, они веть тоже ошибаются. Дисней на данный момент убыточная компания.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
1 февраля 2021, 12:41
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 1 февраля 2021, 10:55
Всегда удивляюсь: куда деваются все воЕны DC, когда речь заходит о поддержке их любимых фильмов в прокате? Где воЕны ...
Просто фанаты Дисней всеядны) Если в начале фильма появляется заставка любимой студии, то другого им и не надо)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
1 февраля 2021, 12:39
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 1 февраля 2021, 11:45
Не забудьте сравнить прибыль не акцию АТ&Т с прибылью на акцию у Диснея
AT&T надо купить Дисней, что бы они прекратили поганить свои и чужие культовые франшизы типа ЗВ, Пиратов и старой классики Дисней.