Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 130
George (Киноакадемик), постов: 10202
4 февраля 2021, 21:24
Аватарка пользователя George
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 февраля 2021, 19:53
Вряд ли в детском доме (даже американском) - давали наркотики, тем более - сильные. Это, скорее, что-то успокаивающее ...
Ну, это еще такие года были, когда только синтезировали всякие психотропные вещества и не было еще классификации запрещенные/не запрещенные. Кокаин и морфий вообще изначально в аптеках отпускались. В сериале как раз таки и запретили транквизиторы по прошествии некоторого времени, когда видимо поняли, что они могут быть опасны и могут сотворить такую шахматистку, которая не понравится Брюн) это все взаимосвязано)

Angelina (Киноакадемик), постов: 17914
4 февраля 2021, 19:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2021, 13:59
Я имел виду влияние наркотических средств на молодежь. В Эйфории - отрицательное влияние , а в Ход Королевой - ...
Вряд ли в детском доме (даже американском) - давали наркотики, тем более - сильные. Это, скорее, что-то успокаивающее (минимальное содержание). Просто на детей сильное влияние оказывало, они же - дети. Я сама по-началу обалдела - как это такое дают в детском учреждении. И открыто, причём, в обязательном порядке!.

ClubStyle (Критик), постов: 17892
4 февраля 2021, 18:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трент Резнор заслужил оскара, за Манка и за Душу, талантливый комопзитор

ClubStyle (Критик), постов: 17892
4 февраля 2021, 18:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С финчером рядом никто не валялся, земля кочевником лучший режиссёр?

Eq Fist (Критик), постов: 14136
4 февраля 2021, 18:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2021, 14:36
Не забудь написать номинантов на Бублик)
Да не все еще поглядел, да и не знаю успею нет).


Eq Fist (Критик), постов: 14136
4 февраля 2021, 18:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 4 февраля 2021, 14:29
Ну, так или иначе придется считаться с мнением большинства. А то по этой логикеи Игра престолов плохой сериал (только ...
Да мне особо не впжно чье-то либо мнение.

Megan Fox (Киноман), постов: 9036
4 февраля 2021, 16:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 4 февраля 2021, 16:10
Отформатируют и всё)
Квадратный станет? Губка-бублик)

xen04158602 (Критик), постов: 15840
4 февраля 2021, 16:10
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 4 февраля 2021, 16:04
Надеюсь, что нет.
Отформатируют и всё)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8913
4 февраля 2021, 16:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 4 февраля 2021, 15:35
Кстати, а по Бублику что?) Его отменили или нет?) Прошлый был шикарный, но его грозились реформировать:)
Надеюсь, что нет.

xen04158602 (Критик), постов: 15840
4 февраля 2021, 15:52
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 4 февраля 2021, 15:35
Кстати, а по Бублику что?) Его отменили или нет?) Прошлый был шикарный, но его грозились реформировать:)
Реформировали Ковидом.