Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 33
Megan Fox (Киноман), постов: 8943
4 февраля 2021, 16:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 4 февраля 2021, 16:07
Без рекламы никак) А лаги - это твоя и твоего провайдера проблема)
Ставки на спорт!!!

Megan Fox (Киноман), постов: 8943
4 февраля 2021, 16:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 4 февраля 2021, 16:02
Фууу, онйлан:) С лагами и рекламами:)). Не, только на ДвД, только на старый ЛДЖ:)
(с) А я достал гаванскую сигару, налил коньячку... И стал смотреть

xen04158602 (Критик), постов: 15751
4 февраля 2021, 16:07
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 4 февраля 2021, 16:02
Фууу, онйлан:) С лагами и рекламами:)). Не, только на ДвД, только на старый ЛДЖ:)
Без рекламы никак) А лаги - это твоя и твоего провайдера проблема)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22186
4 февраля 2021, 16:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 4 февраля 2021, 15:37
А смысл от того, что ты найдёшь последние серии Первобытного в avi?) Сериал всё равно никуда не вписывается. Посмотришь ...
И кстати, сериал круче многих из номинированных:) уж получше "Лавкрафта":) Никаких толерантных тем, только первобытность и жестокость:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22186
4 февраля 2021, 16:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 4 февраля 2021, 15:37
А смысл от того, что ты найдёшь последние серии Первобытного в avi?) Сериал всё равно никуда не вписывается. Посмотришь ...
Фууу, онйлан:) С лагами и рекламами:)). Не, только на ДвД, только на старый ЛДЖ:)


xen04158602 (Критик), постов: 15751
4 февраля 2021, 15:51
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 4 февраля 2021, 15:42
Как это - какой смысл? Будет писать, что единственный, кто посмотрел поистине гениальный сериал)))
Точно не единственный.

Megan Fox (Киноман), постов: 8943
4 февраля 2021, 15:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Я вот сегодня жду финальную серию "Полёта", и честно не скажу прямо, что рекомендую смотреть всем. Во-первых, там Михаил Ефремов, и если кому не айс - просто проходите мимо, но персонаж у него значимый и выделяющийся, не "ну заранее ясно, кто он там". Во-вторых, очень депрессивно местами и надо ещё финал увидеть мне. Но - это действительно очень сильный сериал

Megan Fox (Киноман), постов: 8943
4 февраля 2021, 15:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 4 февраля 2021, 15:42
Как это - какой смысл? Будет писать, что единственный, кто посмотрел поистине гениальный сериал)))
Примерно как у Констанс "Топи"

Megan Fox (Киноман), постов: 8943
4 февраля 2021, 15:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 4 февраля 2021, 15:37
А смысл от того, что ты найдёшь последние серии Первобытного в avi?) Сериал всё равно никуда не вписывается. Посмотришь ...
Как это - какой смысл? Будет писать, что единственный, кто посмотрел поистине гениальный сериал)))

xen04158602 (Критик), постов: 15751
4 февраля 2021, 15:37
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 4 февраля 2021, 15:29
Сериалов слишком много. Да и по моим предпочтениям в прошлом году практический ни одного сериала не было. Только ...
А смысл от того, что ты найдёшь последние серии Первобытного в avi?) Сериал всё равно никуда не вписывается. Посмотришь и всё.
P.s. Смотри онлайн.