px

В "Лиге справедливости Зака Снайдера" Джокер утратил татуировки

09.02.2021 22:33
В Лиге справедливости Зака Снайдера Джокер утратил татуировки

Представлены новые кадры из фильма по комиксам

Режиссер Зак Снайдер представил новые кадры из фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", на которых оказался запечатлен Джокер. В беседе с корреспондентами издания Vanity Fair постановщик рассказал, что в этот момент злодей разговаривает с Бэтменом о Бэтмене.

"Это Джокер, анализирующий Бэтмена и рассказывающий о том, кто он и что он. Я уверен, что именно этого заслуживали фанаты вселенной DC. То есть Джаред Лето в роли Джокера и Бен Аффлек в роли Бэтмена никогда не были вместе. Мне казалось неправильным, что мы пройдем весь путь именно этих воплощений Бэтмена и Джокера, не увидев их вместе", - прокомментировал он.

Журналисты обратили внимание на отсутствие татуировок, которые знакомы поклонникам экранизации "Отряд самоубийц", в которой Лето дебютировал в качестве популярного антагониста. Режиссер предпочел уклониться от объяснений. "Кто знает, что случилось. Я не знаю, может, он накрашен. Не в курсе, что происходит. Трудно сказать точно", - прокомментировал он.

Напомним, что "Лига справедливости Зака Снайдера" будет представлена зрителям потоковым сервисом HBO Max 18 марта 2021 года. Хронометраж проекта оценивался в четыре часа, а стоимость его производства - в 70 миллионов долларов.

Источник новости: Vanity Fair


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
Лилит (Зритель), постов: 1826
10 февраля 2021, 5:21
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Dean24 писал(а) 9 февраля 2021, 22:36
Либо это какие-то "а-ля флэшбеки" с Джокером, либо я не понимаю, что там у них с таймлайном
Это так сказать предполагаемое будущее (кошмары Брюса из БпС), где Дарксайд уничтожил Землю.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
10 февраля 2021, 2:08
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Всё ради хайпа, всё ради завлекалочки))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 февраля 2021, 0:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой Шнайдер такого наворотил, что в его фильмах по диси воспринимаешь только ЧиС, все остальные фильмы такое нагромождение безвкусицы... что Шазам и частично Аквамен спасли франшизу по сути

Rimdar (Критик), постов: 7998
10 февраля 2021, 0:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 10 февраля 2021, 0:00
И? В смысле, во снах Бэтмена Джокер был куда более страшным, чем в жизни?:) Что за бред:)))
Там и Супермен не то был) Никакого бреда.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
10 февраля 2021, 0:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 9 февраля 2021, 22:36
Либо это какие-то "а-ля флэшбеки" с Джокером, либо я не понимаю, что там у них с таймлайном
Если вдруг до Отряда то логично. Если будущее, ну кто его знает может упал в еще один чан


Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
10 февраля 2021, 0:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Теперь понятно как Лето снялся в Лиге. а то я всё ждал, когда он выложит фото что подстригся. А там было лишь что бороду сбрил. Видно в тот период и снялся

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
10 февраля 2021, 0:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хочу увидеть фильм Бэтмен от Снайдера с той жестокостью что был в БпС. Этим Джокером что на кадре и Дефстроуком. Эпик и мордобой был бы крутой

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
10 февраля 2021, 0:00
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 9 февраля 2021, 23:52
Почему в дурке то? И это вообще кошмар бэтмена, а во сне у него может быть вообще 1 глаз и 3 рога.
И? В смысле, во снах Бэтмена Джокер был куда более страшным, чем в жизни?:) Что за бред:)))

Rimdar (Критик), постов: 7998
9 февраля 2021, 23:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 9 февраля 2021, 23:48
В смысле, Джокер сидит в дурке и мажется театральным гримом? Ну, да, чо, логично
Почему в дурке то? И это вообще кошмар бэтмена, а во сне у него может быть вообще 1 глаз и 3 рога.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
9 февраля 2021, 23:48
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 9 февраля 2021, 23:43
Видно же что это грим поверх)) Или типа на лице с наложенным гримом будет видны татуировки?
В смысле, Джокер сидит в дурке и мажется театральным гримом? Ну, да, чо, логично