px

Премьера финального трейлера "Лиги справедливости Зака Снайдера"

14.02.2021 22:11
Премьера финального трейлера Лиги справедливости Зака Снайдера

HBO Max представил новый ролик экранизации комиксов

Издание "Новости кино" представляет финальный трейлер фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", который выпустил потоковый сервис HBO Max. Релиз проекта, создания которого поклонники творчества режиссера добивались в течение нескольких лет, состоится 18 марта 2021 года.

Отметим, что изначально считалось, будто новая версия "Лиги справедливости" окажется состоящим из четырех частей мини-сериалом, однако уже в середине января сам Зак Снайдер уточнил, что речь идет о четырехчасовом фильме. Стоимость производства оценивается минимум в 70 миллионов долларов, так как режиссеру потребовалось снять несколько дополнительных эпизодов с участием исполнителей ключевых ролей, а также создать новые дорогостоящие спецэффекты.

Напомним также, что выпущенная в прокат в 2017 году "Лига справедливости" была разгромлена критиками и провалилась в прокате, не сумев даже вернуть огромный даже по современным меркам бюджет в 300 миллионов долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 129
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 февраля 2021, 10:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 15 февраля 2021, 8:55
Уже ничего не изменят.
Смотрим вместе, болеем и радуемся!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 февраля 2021, 10:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 15 февраля 2021, 9:34
Зак тебе сказал?
Мне сказала логика. Но одно очевидно, это будет такая-же шляпа, только в профиль.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 февраля 2021, 10:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 15 февраля 2021, 9:48
Это не значит, что 235 минут не были отсняты изначально, которые он в 2017-м никуда не собирался включать, а стриминг ...
О боже... А я что говорю. Это 3,5 часа чернового монтажа, котррый забраковали. А всегда из него по итогу что-то вырезают, если это не работает, сокращают, переснимают, доснимают. И тут заявляют что доснимут всего 5 минут. И как тогда с 3,5 часов, фильм разросся до 4-х?
Смех да и только.

Etan (Зритель), постов: 1384
15 февраля 2021, 9:50
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Mark 4 писал(а) 15 февраля 2021, 1:07
Я только што досмотрел Потериану и я вам скажу я плакал:)
Я тоже плакал от последних Тварей, но по другой причине

Etan (Зритель), постов: 1384
15 февраля 2021, 9:48
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 15 февраля 2021, 6:53
Сам снайдер писал о 214 минутах лол. Упс...
Это не значит, что 235 минут не были отсняты изначально, которые он в 2017-м никуда не собирался включать, а стриминг предоставил возможность показать все, что было снято, да еще и минут 5 сцен с Джокером и Дефстроуком смог доснять. Но не стоили эти 5 минут сцен 70 миллионов, максимум миллионов 5 (включая гонорары Лето, Мангальелло, Фишеру, Аффлеку) остальные деньги ушли на допиливание спецэффектов, которые были брошены недоделанными в марте 2017, плюс спецэффекты в отснятых черновых сценах, которые никуда не должны были включаться решили тоже доделать. На комп. спецэффекты нужны колоссальные суммы, посмотрите в графу бюджета ваших любимых Мстителей 4.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8220
15 февраля 2021, 9:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 15 февраля 2021, 8:55
Уже ничего не изменят.
Зак тебе сказал?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 февраля 2021, 8:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
prince_mio писал(а) 15 февраля 2021, 8:44
Если такой графон и в фильме сохранится, то хз на что по
смотреть. У Уидона и то выглядело лучше
Уже ничего не изменят.

prince_mio (Критик), постов: 358
15 февраля 2021, 8:44
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Если такой графон и в фильме сохранится, то хз на что по
смотреть. У Уидона и то выглядело лучше

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 февраля 2021, 6:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 14 февраля 2021, 22:48
А откуда инфа, что было 3,5, а не 4 часа? Обычно черновой монтаж и получается в два раза длиннее кинотеатральной версии. ...
Сам снайдер писал о 214 минутах лол. Упс...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 февраля 2021, 4:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 15 февраля 2021, 1:01