Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Асока с мечомМалыш Йода с сумкойСауронЖелезный ПаукХарли КвиннОлафХарли Квинн
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Мортал Комбат"

Премьера трейлера фильма "Мортал Комбат"

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Мортал Комбат", снятый по мотивам популярной серии файтингов. В картине снимались Джессика МакНэми, Хироюки Санада, Джошуа Лосон, Джо Таслим, Таданобу Асано, Луди Лин, Мехкад Брукс и другие актеры. Финансировала проект студия Warner Bros,

Создатели фильма "Мортал Комбат" пообещали фанатам игры "знакомые лица", имея в виду, что на экранах появятся популярные персонажи. Также было заявлено, что экранизация снимается с расчетом на прокатный рейтинг R, предполагающий, что она рассчитана на возрастную аудиторию. Было подтверждено, что зрители увидят обязательный элемент игры - фаталити.

Напомним, что студия Warner Bros, объявила, что намерена выпустить все свои фильмы 2021 года одновременно в прокат и стриминг HBO Max. Релиз "Мортал Комбат" запланирован на апрель.

Дебют первой игры из этой серии состоялся еще в 1992 году. В апреле 2019 года был выпущен эпизод под названием "Mortal Kombat 11", ставший одним из самых продаваемых в сезоне.

18.02.2021 20:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 79
intvindet (Киноакадемик), постов: 9769
18 февраля 2021, 22:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2021, 22:25
В 95 году он просто ходил по местности. Руками просто швырял противников. Ни разу в фильме не прыгал.


А тут, Такой прыжок на противника... что уже интересно.
Так он кажется и в играх делал прыжки, прыгал в воздух приземлялся и давил противника.

HUNTERX (Критик), постов: 47173
18 февраля 2021, 22:32
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 18 февраля 2021, 22:27
С обрыва прыгнул знатно, практически прыжок веры совершил))
Ну, не Горо единым. Не ради него одного фильм смотреть. Мне будет грустно видеть эту работу, судя по трейлеру(
Я имел ввиду прыжки на противников. Версия 1995 года, была неуклюжей, не имеющий равновесия, вот как мешок мяса и свалился. Что не подходит для воина.

George (Киноакадемик), постов: 8955
18 февраля 2021, 22:27
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2021, 22:25
В 95 году он просто ходил по местности. Руками просто швырял противников. Ни разу в фильме не прыгал.


А тут, Такой прыжок на противника... что уже интересно.
С обрыва прыгнул знатно, практически прыжок веры совершил))
Ну, не Горо единым. Не ради него одного фильм смотреть. Мне будет грустно видеть эту работу, судя по трейлеру(

HUNTERX (Критик), постов: 47173
18 февраля 2021, 22:25
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 18 февраля 2021, 22:22
По одному секундному прыжку и открытому рту сложно судить насколько он ловкий и яростный?! Мы же не знаем чем сцена закончится, может и здесь он приземлится на ногу соперника своими фаберже?!
В 95 году он просто ходил по местности. Руками просто швырял противников. Ни разу в фильме не прыгал.


А тут, Такой прыжок на противника... что уже интересно.

Kazbek (Зритель), постов: 63
18 февраля 2021, 22:25
Аватарка пользователя Kazbek
Все в трейлере отлично. Вот только непонятно, зачем кириллицей писать Мортал Комбат? И говоря по русски, озвучивать фразу на английском. Чем не устраивает перевод Смертельная битва? Маркетинговый ход? Звучит как-то неоднозначно.
Визуально в целом, всё на уровне, кроме костюма Subzero, который выглядит немного вычурно.

George (Киноакадемик), постов: 8955
18 февраля 2021, 22:22
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2021, 22:17
Компьютерная Обработка интереснее выглядит чем версия 95 года. Тут он Ловкий и яростный. А там просто шагал и крутил руками.Скучно.
По одному секундному прыжку и открытому рту сложно судить насколько он ловкий и яростный?! Мы же не знаем чем сцена закончится, может и здесь он приземлится на ногу соперника своими фаберже?!

HUNTERX (Критик), постов: 47173
18 февраля 2021, 22:19
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 18 февраля 2021, 22:18
Ну, так кто дал, сам Джонни Кейдж, это немаловажно) Ну, не знаю, мне жутко не понравился трейлер и все что в нем есть, хотя вселенная Мортала занимала значительную часть моего детства)
Ты вроде говорил что не играешь в игры)))

George (Киноакадемик), постов: 8955
18 февраля 2021, 22:18
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2021, 22:10
кукле 95 года по яйцам дали, она загнулась))а Тут выглядит как настоящий воин!)
Ну, так кто дал, сам Джонни Кейдж, это немаловажно) Ну, не знаю, мне жутко не понравился трейлер и все что в нем есть, хотя вселенная Мортала занимала значительную часть моего детства)

HUNTERX (Критик), постов: 47173
18 февраля 2021, 22:17
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 18 февраля 2021, 22:12
CGI довн 😂
Компьютерная Обработка интереснее выглядит чем версия 95 года. Тут он Ловкий и яростный. А там просто шагал и крутил руками.Скучно.

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 8430
18 февраля 2021, 22:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2021, 22:10
кукле 95 года по яйцам дали, она загнулась))а Тут выглядит как настоящий воин!)
CGI довн 😂