px

Премьера трейлера фильма "Мортал Комбат"

Премьера трейлера фильма Мортал Комбат

Студия Warner Bros. представила первый ролик фильма

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Мортал Комбат", снятый по мотивам популярной серии файтингов. В картине снимались Джессика МакНэми, Хироюки Санада, Джошуа Лосон, Джо Таслим, Таданобу Асано, Луди Лин, Мехкад Брукс и другие актеры. Финансировала проект студия Warner Bros,

Создатели фильма "Мортал Комбат" пообещали фанатам игры "знакомые лица", имея в виду, что на экранах появятся популярные персонажи. Также было заявлено, что экранизация снимается с расчетом на прокатный рейтинг R, предполагающий, что она рассчитана на возрастную аудиторию. Было подтверждено, что зрители увидят обязательный элемент игры - фаталити.

Напомним, что студия Warner Bros, объявила, что намерена выпустить все свои фильмы 2021 года одновременно в прокат и стриминг HBO Max. Релиз "Мортал Комбат" запланирован на апрель.

Дебют первой игры из этой серии состоялся еще в 1992 году. В апреле 2019 года был выпущен эпизод под названием "Mortal Kombat 11", ставший одним из самых продаваемых в сезоне.

18.02.2021 20:16
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 79
Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 февраля 2021, 22:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 18 февраля 2021, 22:06
Они как бы извечные враги. Противостояние "огненного" и "ледяного" - фишка игры.
Ого, а что это там впереди?!
Похоже на остров!...
Назовем его Америка?).
А что, звучит хайпово).

Текстолит (Критик), постов: 60311
18 февраля 2021, 22:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 18 февраля 2021, 22:02
Даже кукла симпатичнее выглядела, чем здешний Горо) Старая действительно атмосфернее была, чем этот трейлер. Честно ...
кукле 95 года по яйцам дали, она загнулась))а Тут выглядит как настоящий воин!)

Regolas (Критик), постов: 10866
18 февраля 2021, 22:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 18 февраля 2021, 22:03
Они и так были собачками даже в играх.
Так что такая себе придирка.
Они как бы извечные враги. Противостояние "огненного" и "ледяного" - фишка игры.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 февраля 2021, 22:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 18 февраля 2021, 21:48
Удивительно, но постановка в старом фильме было лучше (!1995!) с куда меньшим бюджетом. Я конечно понимаю, что на экранизациях ...
Проходим смело трилогию от неверриалмов и спим))).
Поржал кстати когда скортиона порезали, руку его, и он ждал 100 лет чтоб его в стену кинули. Как же это убого выглядит. Вспоминаю Битву Кейджа и Скорпа под бодрящий метолл и плачу.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 февраля 2021, 22:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 18 февраля 2021, 21:36
Главное, что их не сделали дружками-собачками на службе Шанг Цунга, как это было в нелепом старом фильме.
Они и так были собачками даже в играх.
Так что такая себе придирка.


George (Киноакадемик), постов: 10520
18 февраля 2021, 22:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 18 февраля 2021, 21:55
конечно со спецэффектами. с куклой Горо, с перемещениями Рейдена... Про вторую часть дилогии ("Старая дилогия! ...
Даже кукла симпатичнее выглядела, чем здешний Горо) Старая действительно атмосфернее была, чем этот трейлер. Честно не похоже на Мортал Комбат.

123456789 (Критик), постов: 13874
18 февраля 2021, 21:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 18 февраля 2021, 21:19
Ну, как какие - скиллы Субзеро, Скорпиона, Лю Кенга. Разве фильм без спецэффектов снимали?
конечно со спецэффектами. с куклой Горо, с перемещениями Рейдена... Про вторую часть дилогии ("Старая дилогия! на голову выше) вообще молчу:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
18 февраля 2021, 21:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 18 февраля 2021, 21:48
Удивительно, но постановка в старом фильме было лучше (!1995!) с куда меньшим бюджетом. Я конечно понимаю, что на экранизациях ...
Но все 100%. да тут сразу сьедят за банальщину и разговоры.

Skaner353 (Критик), постов: 13091
18 февраля 2021, 21:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Удивительно, но постановка в старом фильме было лучше (!1995!) с куда меньшим бюджетом. Я конечно понимаю, что на экранизациях игр весит проклятие (неудачи в прокате), тем более ещё и на фоне вируса, но в наше время если и делать МК то с огромным бюджетом, благо 2021 год, чтобы показать игру в кино на все 100. Потенциал огромнейший в плане экшена/баталий. А не ВОТ ЭТО ВОТ.

Rimdar (Критик), постов: 7882
18 февраля 2021, 21:48
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6