px
Всего комментариев: 162
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 марта 2021, 16:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 5 марта 2021, 14:52
В друзьях или он подал заявку в друзья? Это разные вещи. У меня в заявках десяток ботов сейчас.
Взаимную дружбу я имею ввиду. Фист добавил 6 академиков и те тоже добавили его в ответ. Понимаешь расклад?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2021, 16:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 марта 2021, 16:07
Что я пропустил? Что за сырбор, который, как ни странно, не начинал я?))
Выгоняют невыгодных Ангелине в чайхану)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 марта 2021, 16:11
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 5 марта 2021, 16:08
Автор слов - Александр Шаганов, композитор - Игорь Матвиенко. В исполнении группы "Любэ")
Первый раз услышал, пардон!)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 марта 2021, 16:08
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 5 марта 2021, 16:07
Если не сарказм и не узнал. Это группа "Любэ" и Николай Расторгуев, песня "Батько Махно".
Не слышал)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 марта 2021, 16:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 5 марта 2021, 16:06
Его тоже касается (с этими адресами...), может мой нужен? Я встречу!
Тише, тише) Не на людях))


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2021, 16:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 5 марта 2021, 16:05
Да у тебя талант, ты часом не поэт?) Такой у тебя, интересный словарные посыл.
Автор слов - Александр Шаганов, композитор - Игорь Матвиенко. В исполнении группы "Любэ")

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 марта 2021, 16:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 марта 2021, 16:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 5 марта 2021, 15:57
А где подписать петицию о том, чтобы Джамала не превращали в карающие органы? Это уже не смешно становится...
Они не виноваты. Это ж я вечно и безуспешно выпрашиваю адрес у Фиста) Вот и хотят они услугу мне оказать =D

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 марта 2021, 16:06
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 5 марта 2021, 16:05
Да у тебя талант, ты часом не поэт?) Такой у тебя, интересный словарные посыл.
Ёлки, словарный)