Всего комментариев: 162
Eq Fist (Критик), постов: 14588
5 марта 2021, 15:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 5 марта 2021, 15:37
Вот пример простой, хоть и страшный. Потерять ребёнка для мужчины и для женщины. Ситуация индивидуальная, но кому ...
Зависит от человека.

Сейчас на сайтеseduxen03 (Киноакадемик), постов: 17607
5 марта 2021, 15:46
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 5 марта 2021, 15:38
Я точно возражать уже не стану:) Самого утомили его токсичные комментарии.
Не возражать не значит поддерживать)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9672
5 марта 2021, 15:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 марта 2021, 14:56
А где подписать петицию о том, чтобы Джамал приехал к нему и поговорил тет-а-теь?:))
Change.org:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9672
5 марта 2021, 15:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 5 марта 2021, 14:38
Фист в друзьях аж у ШЕСТИ киноакадемиков) Представляешь? Они будут против чтоб мы с тобой выперли его отсюда =D
Я точно возражать уже не стану:) Самого утомили его токсичные комментарии.

Сейчас на сайтеseduxen03 (Киноакадемик), постов: 17607
5 марта 2021, 15:37
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 5 марта 2021, 15:32
Сомнительно это все. Да и не доказано).
Вот пример простой, хоть и страшный. Потерять ребёнка для мужчины и для женщины. Ситуация индивидуальная, но кому сложнее её пережить?


Eq Fist (Критик), постов: 14588
5 марта 2021, 15:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 5 марта 2021, 15:32
Ух ты, ещё один шизоид на сайте!
Ахах. Ну что тут поделать, таков путь. Ну правда я могу и элегантно пошутить. Главное не шутить с глубокого похмелья, там остроты как с конвеера).

Eq Fist (Критик), постов: 14588
5 марта 2021, 15:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Брюс Уэйн писал(а) 5 марта 2021, 15:17
Вообще, женщины всегда были сильнее духом мужчин! Мужики, не обижайтесь, факт на века)
Сомнительно это все. Да и не доказано).

Сейчас на сайтеseduxen03 (Киноакадемик), постов: 17607
5 марта 2021, 15:32
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 5 марта 2021, 15:30
Да а асашай там жиза полнейшая. Мои знакомые знают какой я порой отвратный шизоид со своими мерзкими шуточками. ...
Ух ты, ещё один шизоид на сайте!

Eq Fist (Критик), постов: 14588
5 марта 2021, 15:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2021, 15:13
Ну да, здравствуй дивный новый мир, где каждый может говорить что ему вздумается без каких-либо опасений привлечения ...
Да а асашай там жиза полнейшая. Мои знакомые знают какой я порой отвратный шизоид со своими мерзкими шуточками. Тут бы меня уже за такое выперли с самого начала. Ахахах.

Сейчас на сайтеseduxen03 (Киноакадемик), постов: 17607
5 марта 2021, 15:21
Аватарка пользователя seduxen03
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 5 марта 2021, 15:17
Вообще, женщины всегда были сильнее духом мужчин! Мужики, не обижайтесь, факт на века)
Так gentle в слове gentleman и означает мягкий, кроткий, что часто воспринимают как слабый.