px
Всего комментариев: 162
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
5 марта 2021, 15:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2021, 13:37
8500 комментариев (позволю себе округлить в бОльшую сторону) - достаточно большое поле для анализа, чтобы не принимать ...
Молодец!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 марта 2021, 15:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 5 марта 2021, 15:16
Флуд - это сугубо индивидуальное понятие для конкретного сайта, причём очень субъективное, и не ругулируется законами. ...
Вообще лет десять назад никто и предположить не мог, что даже в теории возможно сесть за то, что ты сделал безобидную картинку-шутку в фотошопе даже без призывов к насилию.
Так что кто знает, что будет ещё через десять?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2021, 15:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2021, 15:13
Ну да, здравствуй дивный новый мир, где каждый может говорить что ему вздумается без каких-либо опасений привлечения ...
"и за флуд начнут сажать." - аж страшно становится. Придётся опять в КА идти. Флудерство отрубает намертво)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 марта 2021, 15:17
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 5 марта 2021, 15:13
Правильно, женский день никто не отменял!👍 Надо будет на 8 марта всех поздравить на сайте🤫 Всегда надо оставаться ...
Вообще, женщины всегда были сильнее духом мужчин! Мужики, не обижайтесь, факт на века)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 марта 2021, 15:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 5 марта 2021, 14:35
Я жду адреса в общем) Устрою себе "веселую" поездку
Ну жди у моря погоды. Я могу сказать только одно. Выводить интернет споры в реал лайв, это конечно достойно. И мне еще кто-то говорит лечить нервы... 😂👍


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2021, 15:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2021, 15:13
Ну да, здравствуй дивный новый мир, где каждый может говорить что ему вздумается без каких-либо опасений привлечения ...
Флуд - это сугубо индивидуальное понятие для конкретного сайта, причём очень субъективное, и не ругулируется законами. Ты сбавь обороты)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 марта 2021, 15:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 5 марта 2021, 15:09
Ого, прям молва из 90-х и поколение мирки, где каждый второй адрес спрашивал. Цирк с конями).
Ну да, здравствуй дивный новый мир, где каждый может говорить что ему вздумается без каких-либо опасений привлечения к ответственности. Как бы обе крайности такое себе. Хотя, вон, кое-кого за мемы сажают. Авось, лет через несколько и за флуд начнут сажать. Свобода слова, все дела, США вон семимильными шагами идёт в направлении тюрьмы за выражение своего мнения в твиттере:)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 марта 2021, 15:13
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 5 марта 2021, 15:08
Тут пока судебные прения. Прём друг на друга буром)
Девушек с наступающим!)
Правильно, женский день никто не отменял!👍 Надо будет на 8 марта всех поздравить на сайте🤫 Всегда надо оставаться джентльменом.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 марта 2021, 15:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 5 марта 2021, 13:58
Моей целью не стоит тебя анализировать. Ты мне неинтересен, я ведущих себя подобным образом людей видела немало ...
Ого, прям молва из 90-х и поколение мирки, где каждый второй адрес спрашивал. Цирк с конями).

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2021, 15:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 марта 2021, 15:06
Давайте судилище прекратим. У нас тут клуб любителей кино, а не чего-то другого.
Тут пока судебные прения. Прём друг на друга буром)
Девушек с наступающим!)