Меню сайта
На главную страницу

Marvel и создатели "Мстителей 4" поздравили Джеймса Кэмерона

Marvel и создатели "Мстителей 4" поздравили Джеймса Кэмерона

Создатели экранизации комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" Энтони Руссо и Джо Руссо поздравили своего коллегу Джеймса Кэмерона с тем, что его фильм "Аватар" вновь возглавил рейтинг самых кассовых кинопроектов в истории. На своей официальной странице в Twitter. они написали: "Вновь возвращаем вам перчатку", сопроводив пост иллюстрацией, на которой заглавная буква названия "Аватара" стилизована под символ Мстителей.

В свою очередь, студия Marvel также поздравила Кэмерона, а также "весь народ На`ави, с "возвращением короны". Отметим, что такую традицию задали в своей время Стивен Спилберг и Джордж Лукас, поздравлявшие друг друга, когда очередной фильм каждого из них обгонял в прокате проекты другого.

Напомним, что "Аватар"" вновь стартовал в Китае 12 марта 2021 года. Всего за два дня его кассовые сборы на этом рынке превысили 12 миллионов долларов, что вывело общие сборы картины за 2,8 миллиарда долларов.. "Мстители 4" собрали 2,797 миллиарда долларов.

Вторая серия масштабного проекта Кэмерона будет представлена зрителям в декабре 2022 года. Ее содержание пока не уточнялось, известно лишь, что действие будет происходить в разных средах.

Источник: Deadline
14.03.2021 00:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 39
Кадеточка (Зритель), постов: 103
17 марта 2021, 10:14
Аватарка пользователя Кадеточка
Ничего, через время, когда страсти по Аватару улягутся, они выкатят своих Мстителей на повторный показ... и вуаля! Хотя может и не выкатят. У них столько всего снято и запланировано, что пусть только откроют полноценно кинотеатры и миллиардные кассовые сборы у них в кармане!

sks_88 (Новичок), постов: 15
15 марта 2021, 15:18
Аватарка пользователя sks_88
У адептов траур :-)

DarkKnight77 (Критик), постов: 807
15 марта 2021, 9:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Skaner353 писал(а) 14 марта 2021, 22:17
Никакой это УЖЕ не фильм Фокс. 10 лет знает да, когда они выпускали. Сейчас уже нет, Фоксы СЕЙЧАС являются подразделением Диснея, то есть это ИМЕННО перегоняли с САМИМ СОБОЙ. Они ничего не могут без Дисней, ...
Когда он достиг своих высот, он был собственностью Фокс, а то что Дисней сейчас заработал 21 миллионов, ну хорошо, половину оставят себе! А по поводу отменить фильмы, один из которых уже снят, а второй почти снят, ну я не знаю... Дисней не для того всё успешное скупает, чтобы потом отменять!!!

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 48173
15 марта 2021, 8:22
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В американском менталитете просто принято друг друга поздравлять)))
Там так бизнес устроен. Если ты что то создаешь, там никогда не скажут что ты делаешь какую-то "хрень".
Скажут = что -то вроде "amazing work"
Их надменная, ехидная улыбка будет улыбаться пока ты не запачкаешься как Харви Вайнштейн, Кевин Спейси и так далее.

Наш же народ более прямолинеен - делаешь какое-то дело, каждый скажет свое мнение, даже обычное молчание многое о чем говорит.


Так что бы я не велся на то что кто там поздравляет друг друга, это просто бизнес.

Megan Fox (Киноман), постов: 3059
14 марта 2021, 22:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Skaner353 писал(а) 14 марта 2021, 22:17
Никакой это УЖЕ не фильм Фокс. 10 лет знает да, когда они выпускали. Сейчас уже нет, Фоксы СЕЙЧАС являются подразделением Диснея, то есть это ИМЕННО перегоняли с САМИМ СОБОЙ. Они ничего не могут без Дисней, ...
Захочет Дисней - отменит все "Аватары" к чертям

...

Ну ( - ? ...) - нет, лучше не стоит)

Skaner353 (Критик), постов: 11873
14 марта 2021, 22:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 14 марта 2021, 7:18
Фокс сокрушил, фильм снимали Фокс и это всегда будет фильмом компании Фокс!!!
Никакой это УЖЕ не фильм Фокс. 10 лет знает да, когда они выпускали. Сейчас уже нет, Фоксы СЕЙЧАС являются подразделением Диснея, то есть это ИМЕННО перегоняли с САМИМ СОБОЙ. Они ничего не могут без Дисней, захотел бы Дисней не дал бы повторного проката, захочет Дисней перенесет ещё на лет 10 все фильмы или вообще к отменит к чертям все Аватары и даже Кэмерон ничего не сможет сделать.

Skaner353 (Критик), постов: 11873
14 марта 2021, 22:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fallout.202 писал(а) 14 марта 2021, 19:32
Самым кассовым был и остается фильм Унесённые ветром 1939 г. С учётом современности его сборы составляют 3, 713 млрд долларов.
Удивлю наверно, но ВСЕМ дико плевать на инфляцию, иначе бы именно на нее и обращали внимание при таких новостях. Но нет, для всех един только тот рейтинг, что возглавляет УЖЕ СНОВА Аватар.

Fallout.202 (Новичок), постов: 1
14 марта 2021, 19:32
Аватарка пользователя Fallout.202
Самым кассовым был и остается фильм Унесённые ветром 1939 г. С учётом современности его сборы составляют 3, 713 млрд долларов.

Etan (Зритель), постов: 341
14 марта 2021, 18:17
Аватарка пользователя Etan
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 14 марта 2021, 13:56
Руководство Disney знает, что они уже заработали на этих фильмах миллиарды, и заработают еще сотни миллионов. Про сувенирку и прочий мерч вообще непредставимые доходы. А что там у DC?:)))) Может быть когда-то ...
У ДиСи тоже все нормально, не нормальна ваша неприкрытая неприязнь к Ворнерам и обожание Дисней по любому поводу и без. Какая нам зрителям разница сколько там на мерче заработали Дисней, мы ждем в первую очередь новых интересных фильмов с незаезженными концепциями, а сколько там они заработали, пусть об этом акционеры беспокоятся, или вы акционер Диснея?

Tom (Критик), постов: 493
14 марта 2021, 16:26
Аватарка пользователя Tom
Andrew писал(а) 14 марта 2021, 13:56
Руководство Disney знает, что они уже заработали на этих фильмах миллиарды, и заработают еще сотни миллионов. Про сувенирку и прочий мерч вообще непредставимые доходы. А что там у DC?:)))) Может быть когда-то ...
У вас навязчивые идеи. Еще раз, причем тут ДС у которых с Акваменами и Джокерами все в шоколаде. Разве эта новость про ДС?