px

Marvel и создатели "Мстителей 4" поздравили Джеймса Кэмерона

14.03.2021 00:33
Marvel и создатели Мстителей 4 поздравили Джеймса Кэмерона

"Аватар" вновь стал самым кассовым фильмом в истории

Создатели экранизации комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" Энтони Руссо и Джо Руссо поздравили своего коллегу Джеймса Кэмерона с тем, что его фильм "Аватар" вновь возглавил рейтинг самых кассовых кинопроектов в истории. На своей официальной странице в Twitter. они написали: "Вновь возвращаем вам перчатку", сопроводив пост иллюстрацией, на которой заглавная буква названия "Аватара" стилизована под символ Мстителей.

В свою очередь, студия Marvel также поздравила Кэмерона, а также "весь народ На`ави, с "возвращением короны". Отметим, что такую традицию задали в своей время Стивен Спилберг и Джордж Лукас, поздравлявшие друг друга, когда очередной фильм каждого из них обгонял в прокате проекты другого.

Напомним, что "Аватар"" вновь стартовал в Китае 12 марта 2021 года. Всего за два дня его кассовые сборы на этом рынке превысили 12 миллионов долларов, что вывело общие сборы картины за 2,8 миллиарда долларов.. "Мстители 4" собрали 2,797 миллиарда долларов.

Вторая серия масштабного проекта Кэмерона будет представлена зрителям в декабре 2022 года. Ее содержание пока не уточнялось, известно лишь, что действие будет происходить в разных средах.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 марта 2021, 10:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mark 4 писал(а) 14 марта 2021, 10:23
Аватар 2 прийдет порядок наведет!
Там даже не факт что 2 возьмет.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 марта 2021, 10:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 14 марта 2021, 9:06
Этот фильм снимался много лет назад под маркой Фокс! А сейчас он может принадлежать хоть тебе, это всё равно будет ...
Не неси чушь.

Etan (Зритель), постов: 1390
14 марта 2021, 10:29
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 марта 2021, 10:13
Тогда очень странно, почему они выделяют Кэмерону миллиарды на его сиквелы))
Потому-что первый фильм уже собрал под три миллиарда и Дисней ни чем тут не рискуют. Вот дали бы они бюджет Кэмерону на первый фильм, когда его кассовые показатели были туманны - большой вопрос. Так-то Дисней после покупки Фокс сразу струханули давать бюджет на Мышинную гвардию и свернули интересный фильм.

Mark 4 (Критик), постов: 905
14 марта 2021, 10:23
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 марта 2021, 10:20
Перефразирую цитату Барбосы из Пиратов Карибского моря:
И что теперь, Кэмерон? Я от Дисней и ты от Дисней, у меня ...
Аватар 2 прийдет порядок наведет!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 марта 2021, 10:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Перефразирую цитату Барбосы из Пиратов Карибского моря:
И что теперь, Кэмерон? Я от Дисней и ты от Дисней, у меня сборы под 3 миллиарда и у тебя. Что, так и будем драться друг с другом, пока не настанет Судный День?)))


Mark 4 (Критик), постов: 905
14 марта 2021, 10:19
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 14 марта 2021, 9:06
Этот фильм снимался много лет назад под маркой Фокс! А сейчас он может принадлежать хоть тебе, это всё равно будет ...
Ну да одинокий ренджер и джон картер тебе передавали привет.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 марта 2021, 10:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 14 марта 2021, 9:06
Этот фильм снимался много лет назад под маркой Фокс! А сейчас он может принадлежать хоть тебе, это всё равно будет ...
Тогда очень странно, почему они выделяют Кэмерону миллиарды на его сиквелы))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 марта 2021, 10:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Китайцы наконец-то сделали хоть что-то положительное)

JENIK (Критик), постов: 6988
14 марта 2021, 9:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Принимаем поражение, но не на долго.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8240
14 марта 2021, 9:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 14 марта 2021, 7:40
Фокс принадлежит дисней. Так что дисней обогнал дисней.
Этот фильм снимался много лет назад под маркой Фокс! А сейчас он может принадлежать хоть тебе, это всё равно будет не твоя заслуга!!! Более того, Дисней никогда не выделит такие деньги на кино-эксперимент, любая другая компания, только не Дисней!