px
Всего комментариев: 16
Кира (Киноман), постов: 993
11 августа 2010, 5:49
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 10 августа 2010, 20:28
Конечно!Тебя какая минута экранного времени интересует?
Меня интересует конечный результат.

THX (Критик), постов: 13980
10 августа 2010, 20:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 10 августа 2010, 15:30
Да Х с ней с кассой, фильм-то все равно конченый! Какой-то бред с Анжелиной Джоли в главной роли и Хабенским на задворках..Ты ...
Конечно!Тебя какая минута экранного времени интересует?

Jay (Новичок), постов: 0
10 августа 2010, 15:37
Са́га (др.-исл. saga) — понятие, обобщающее литературные произведения, записанные в Исландии в XIII—XIV веках на древнеисландском языке, и повествующие об истории и жизни скандинавских народов в период, в основном с 930 по 1030 годы, так называемый, «Век Саг».
причем тут САГА? также не пойму какого х в Сумерки вставили слово САГА? типа так красивее и возвышенней шоле?

Кира (Киноман), постов: 993
10 августа 2010, 15:30
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 10 августа 2010, 12:47
"Особо опасен" собрал 342 млн$ очень достойная касса,для дебюта в Голливуде.Т.ч. о каком очередном провале ты ...
Да Х с ней с кассой, фильм-то все равно конченый! Какой-то бред с Анжелиной Джоли в главной роли и Хабенским на задворках..Ты хоть спустя столько времени после просмотра можешь сказать О ЧЕМ был фильм?

Кира (Киноман), постов: 993
10 августа 2010, 15:27
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcus писал(а) 10 августа 2010, 12:39
Правильно было начать новость так : Следующим ПРОВАЛОМ российского режиссера станет экранизация книги Сета Грэма-Смита... ...
Аахахахахахах!! Так правда было бы точнее!!!


Bobby (Зритель), постов: 59
10 августа 2010, 15:23
Аватарка пользователя Bobby
Больше 14 лет на сайте
14
Помните, поэта Ляписа-Трубецкого?) И все его стихи про Гаврилу, за гранью добра и зла) Так и Бек, везде вампиры))) "Нашли Вампира при Линкольне, вампирчик при Ликольне жил"))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 августа 2010, 15:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 10 августа 2010, 12:15
Интересно, интересно как вампиры смогли поспособствовать развитию нацииО_о
Наверно не тех кусали))))

THX (Критик), постов: 13980
10 августа 2010, 13:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Marcus писал(а) 10 августа 2010, 12:56
Базар фильтруй, трЕнди!
Что тебе не нравится?

Marcus (Критик), постов: 599
10 августа 2010, 12:57
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 10 августа 2010, 12:47
"Особо опасен" собрал 342 млн$ очень достойная касса,для дебюта в Голливуде.Т.ч. о каком очередном провале ты ...
Ляпает безвкусные поделки и "особо опасен" явно не на хабенском кассу собрал

Marcus (Критик), постов: 599
10 августа 2010, 12:56
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 10 августа 2010, 12:47
"Особо опасен" собрал 342 млн$ очень достойная касса,для дебюта в Голливуде.Т.ч. о каком очередном провале ты ...
Базар фильтруй, трЕнди!