px
Всего комментариев: 119
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 марта 2021, 10:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кадеточка писал(а) 24 марта 2021, 9:33
Думаю, кто-то да будет. Райа ж с ее драконом тоже в таком же режиме выходила. Так это мульт, а то фильм, еще и Марвелы... ...
Йо-хо-хо! И бутылка рома!)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 марта 2021, 9:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 марта 2021, 23:54
Забавно. Мулан вышел осенью вроде. она вроде как тут писали успешная на Дисней + за доп плату.
НО почему так прям ...
Хехехех заплачу ехехех оф корм!:))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2021, 9:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кадеточка писал(а) 24 марта 2021, 9:48
Ну так это понятно, что быть пиратом - плохо и уголовно наказуемо в Америках. Но таки наркоторговля тоже наказуема, ...
Просто в фильме это было очень смешно

Кадеточка (Зритель), постов: 102
24 марта 2021, 9:48
Аватарка пользователя Кадеточка
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 24 марта 2021, 9:36
Не помню ,вроде бы это было в "Несносных боссах", там они обращаются за консультацией к крутому преступнику, ...
Ну так это понятно, что быть пиратом - плохо и уголовно наказуемо в Америках. Но таки наркоторговля тоже наказуема, а это никого не останавливает. Разве что, в США наказывают не только тех, кто распространяет, но и тех, кто смотрит... как и с наркотиками, собственно. О_О

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 марта 2021, 9:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кадеточка писал(а) 24 марта 2021, 9:33
Думаю, кто-то да будет. Райа ж с ее драконом тоже в таком же режиме выходила. Так это мульт, а то фильм, еще и Марвелы... ...
Она Райя*)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 марта 2021, 9:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 24 марта 2021, 9:32
Хоть убейте, не понимаю, как это работает. В США нет пиратства?
Почему люди не смотрят дома фильмы, выходящие ...
Не помню ,вроде бы это было в "Несносных боссах", там они обращаются за консультацией к крутому преступнику, он их наставляет, а потом они спрашивают, за что ты отсидел, он отвечает, я - видеопират

Кадеточка (Зритель), постов: 102
24 марта 2021, 9:33
Аватарка пользователя Кадеточка
Больше 3 лет на сайте
3
Erden писал(а) 24 марта 2021, 9:07
Да я тоже удивляюсь кто столько платить будет, учитывая тупиковый для развития КВМ сюжет и то что он через пару ...
Думаю, кто-то да будет. Райа ж с ее драконом тоже в таком же режиме выходила. Так это мульт, а то фильм, еще и Марвелы... Маркетологи Мыши наверняка уже все просчитали и прекрасно знают, что бабосики им понесут, аж бегом.
Хотя если бы к нам зашел Дисней+, я бы просто подождала бы, когда пройдет пара-тройка месяцев и посмотрела бы бесплатно кин. Хотя я и так его бесплатно гляну со ставочками на спорт, гггггг))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 марта 2021, 9:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хоть убейте, не понимаю, как это работает. В США нет пиратства?
Почему люди не смотрят дома фильмы, выходящие только в кинотеатрах? Потому что первые месяца два в Сети только экранки - с плохим качеством, рассинхроном звука и посторонними шумами из зрительного зала. А теперь один человек покупает фильм, записывает его дома в идеальном качестве, в тот же день он появляется в Сети и его не смотрят бесплатно, предпочитая платить 30$ за фильм?
Не особо верится. Особенно с учётом того, что пандемия очень сильно бьет по безработице.

Tom (Критик), постов: 1271
24 марта 2021, 9:32
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 24 марта 2021, 0:07
Эээ, вы вообще поняли, что фильм в прокате будет:)? Фанаты, кто хочет, спокойно его посмотрят в кино:)
Стоимость подписки НБО Макс 14,99$ в месяц, стоимость подписки Дисней+ 7,99$, Дисней обанкротиться если будет предлагать фильмы без доп платы. А НБО Макс в долгосрочной перспективе будет приносить гораздо больше денег чем кассовые сборы всех фильмов вместе взятых.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8217
24 марта 2021, 9:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Erden писал(а) 24 марта 2021, 9:07
Да я тоже удивляюсь кто столько платить будет, учитывая тупиковый для развития КВМ сюжет и то что он через пару ...
Так и опять перенесли, с мая на июль! Но схема отлажена, "Мулан" не даст соврать!!! Если всё так шоколадно, зачем ещё дольше тянуть и ещё больше фильм в долги засаживать? Каждый новый месяц это новые финансовые потери!