Меню сайта
На главную страницу

Только треть зрителей досмотрели "Лигу справедливости Зака Снайдера"

Только треть зрителей досмотрели "Лигу справедливости Зака Снайдера"

Появились новые статистические данные, касающиеся просмотра фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", которые оказались не столь оптимистическими, как, вероятно, хотелось бы создателям проекта и фанатам комиксов DC.

Согласно данным компании Samba TV, которая ранее заявляла, что первые пять минут фильма посмотрели за премьерные выходные 1,8 абонентов HBO Max, лишь треть зрителей досмотрела новую версию "Лиги" до конца. Таким образом, все оценки успешности "Лиги справедливости Зака Снайдера" были весьма условными. Не исключено, что некоторые зрители вернулись к просмотру значительно позже. Сама компания HBO Max не публикует данные по числу и глубине просмотров своих проектов.

Эта новая информация также служит полезным напоминанием о том, что для учета предварительных данных должен применяться комплексный подход. 1,8 миллиона просмотров звучат впечатляюще, но лишь до того момента, когда приходит понимание, что именно означают эти данные. Так, многие СМИ сравнивали эти показатели с показателями первого эпизода сериала Marvel "Сокол и Зимний Солдат", однако он длился всего 50 минут, а это значит, что по количеству зрителей, досмотревших его до конца, он значительно опережал новую "Лигу". Вероятнее всего, аналогичная ситуация была и с другим фильмом по мотивам комиксов DC - "Чудо-женщина 2: 1984" и тоже из-за куда меньшего хронометража.

Источник: Screen Rant
25.03.2021 10:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 223
Eq Fist (Критик), постов: 9235
2 апреля 2021, 7:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
SF Freddy писал(а) 25 марта 2021, 11:34
ну а то, что недосмотрели, так это же не ВК(РВ), которую можно смотреть без конца))
Вк это эпос, который никогда не надоест).

Eq Fist (Критик), постов: 9235
2 апреля 2021, 7:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Etan писал(а) 25 марта 2021, 11:24
Ну так Снайдеркат без труда отобьет и 60 млн. убытков 2017 и вложенные 70 млн., получил высокие оценки зрителей (об этом ни слова здесь), 73% на Томатах (приплетем завышенный по понятным причинам рейтинг ...
Не 73, а 71. Только эта оценка от всех критиков и типо критиков в Ютуба, ну мусор всякий в общем. А от профессионалой прессы оценка не превышает 53%. Успех, не иначе.

Eq Fist (Критик), постов: 9235
2 апреля 2021, 6:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 25 марта 2021, 11:21
Томаты ведь Дисней вроде принадлежат.... Я же говорю, что вы в каких-то иллюзиях:)) Нет, не Дисней:) Открою вам страшную тайну, долгое время они вообще-то принадлежали Warner Bros:)) И вот тогда там у ...
Особенно у бпc😁🤣

Eq Fist (Критик), постов: 9235
2 апреля 2021, 6:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 25 марта 2021, 11:14
И СМИ и нейтральные блогеры, не поклонники DC и эксперты! И только здесь у Снайдерката всё плохо, это даже умиляет! 😋
54 на мете это успех? Явно овчинка выделки не стоила. Кек.

Eq Fist (Критик), постов: 9235
2 апреля 2021, 6:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 25 марта 2021, 11:08
Да вот и не надо ля-ля, у нас на сеансе начали уходить ещё когда камни собирали!!!
Не от кого такого бреда не слышал. Все кто смотрел, описывал, что зал был у них в восторге. Да и я сам этому свидетель. 🤣

AleX (Критик), постов: 5227
2 апреля 2021, 6:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 апреля 2021, 6:37
Какой рейтинг? Который накручен фанатиками бездаря на имдб)? Ахах.
Кто-то опять с утра поел продуктов жизнедеятельности ))) Опять вонь на весь сайт !

Eq Fist (Критик), постов: 9235
2 апреля 2021, 6:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Etan писал(а) 25 марта 2021, 10:57
Все СМИ пишут об успехе Снайдера и только Andrew никак не может с этим смириться, пытаясь отыскать хоть какой-то негатив о Снайдере.
Успех это посредственный прием ниже годзилла против Конга? Не повезло, не повезло.

Eq Fist (Критик), постов: 9235
2 апреля 2021, 6:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Etan писал(а) 25 марта 2021, 10:52
А все должны были в один присест отсмотреть 4 часа? Что проще отсмотреть за раз: 50 минут или 4 часа? А высокий зрительский рейтинг на imdb и Томатах говорит о том, что Лига зрителям понравилась, следовательно ...
Какой рейтинг? Который накручен фанатиками бездаря на имдб)? Ахах.

Eq Fist (Критик), постов: 9235
2 апреля 2021, 6:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Такую шляпу надо в несколько подходов смотреть, если конечно есть желание.

John23 (Критик), постов: 17790
26 марта 2021, 11:12
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 26 марта 2021, 10:37
Да, студия для Снайдера не поскупилась👍
"не поскупилась" - откупилась.