px

Только треть зрителей досмотрели "Лигу справедливости Зака Снайдера"

25.03.2021 10:37
Только треть зрителей досмотрели Лигу справедливости Зака Снайдера

Количество полных просмотров фильма оказалось очень мало

Появились новые статистические данные, касающиеся просмотра фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", которые оказались не столь оптимистическими, как, вероятно, хотелось бы создателям проекта и фанатам комиксов DC.

Согласно данным компании Samba TV, которая ранее заявляла, что первые пять минут фильма посмотрели за премьерные выходные 1,8 абонентов HBO Max, лишь треть зрителей досмотрела новую версию "Лиги" до конца. Таким образом, все оценки успешности "Лиги справедливости Зака Снайдера" были весьма условными. Не исключено, что некоторые зрители вернулись к просмотру значительно позже. Сама компания HBO Max не публикует данные по числу и глубине просмотров своих проектов.

Эта новая информация также служит полезным напоминанием о том, что для учета предварительных данных должен применяться комплексный подход. 1,8 миллиона просмотров звучат впечатляюще, но лишь до того момента, когда приходит понимание, что именно означают эти данные. Так, многие СМИ сравнивали эти показатели с показателями первого эпизода сериала Marvel "Сокол и Зимний Солдат", однако он длился всего 50 минут, а это значит, что по количеству зрителей, досмотревших его до конца, он значительно опережал новую "Лигу". Вероятнее всего, аналогичная ситуация была и с другим фильмом по мотивам комиксов DC - "Чудо-женщина 2: 1984" и тоже из-за куда меньшего хронометража.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 223
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 марта 2021, 9:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 26 марта 2021, 9:55
Никаких сарказмом)
Видеть единомышленников всегда приятно
Давай спокойнее, все будет хорошо!;)

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
26 марта 2021, 9:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 26 марта 2021, 9:49
Сарказм?;)
Никаких сарказмом)
Видеть единомышленников всегда приятно

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 марта 2021, 9:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 26 марта 2021, 9:47
Как хорошо, что ты есть😃
Сарказм?;)

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
26 марта 2021, 9:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 26 марта 2021, 9:22
Думаю он больше хочет сказать про то, что провокаторов надо пресекать....;) тут же очевидно ху из ху!;)
Как хорошо, что ты есть😃

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
26 марта 2021, 9:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 26 марта 2021, 8:25
А вы не пробовали на себя с другой стороны посмотреть? И не искать в любой новости про DC негатив. Мы только констатируем ...
Действительно. О чем это я?)
Насколько я помню, кнопка бана у вас имеется, так заблокируйте меня раз я весь из себя такой негативный человек. Другое дело, что пользователи, разжигающие на сайтах конфликты и провоцирующие других, продолжают свое существование на сайте.
Что ж, ваши приоритеты мне понятны. Выходит, порталу они нужнее =)
А, судя по сказанному вами, вы так и не поняли суть того, что я пытался донести. И-да, там не было ни слова упрёка в адрес тех, кто не стал тратить 4 часа своей жизни на просмотр фильма)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 марта 2021, 9:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 26 марта 2021, 8:25
А вы не пробовали на себя с другой стороны посмотреть? И не искать в любой новости про DC негатив. Мы только констатируем ...
Думаю он больше хочет сказать про то, что провокаторов надо пресекать....;) тут же очевидно ху из ху!;)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60571
26 марта 2021, 8:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 26 марта 2021, 8:47
Откуда инфа? Дата утверждена для проката в июле этого года. Ни одни ведущий западный сайт про это не пишет.
Это просто была шутка))
А так официально дата премьеры перенесена на 8 июля.

Black (Админ), постов: 3714
26 марта 2021, 8:47
Аватарка пользователя Black
HUNTERX писал(а) 26 марта 2021, 8:35
А Черную вдову перенесли на год)))
Откуда инфа? Дата утверждена для проката в июле этого года. Ни одни ведущий западный сайт про это не пишет.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60571
26 марта 2021, 8:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 марта 2021, 23:18
Никакой проблемы нет:)) Почти всем свойственно преувеличивать значение комментариев и их количества:)) Вас, вероятно ...
А Черную вдову перенесли на год)))

Black (Админ), постов: 3714
26 марта 2021, 8:25
Аватарка пользователя Black
MiB писал(а) 25 марта 2021, 22:30
Лично я не регистрировался ради плохих новостей)
Я регистрировался ради своей любви к кино. Мне хотелось знать ...
А вы не пробовали на себя с другой стороны посмотреть? И не искать в любой новости про DC негатив. Мы только констатируем факты, а вы как заведенные в каждой новости подрываетесь и ищите подвох. С каждым разом "токсичность" ваших комментариев возрастает. Даже к этой новости. Естественно это главный фильм марта и про него много новостей. А здесь что вам не понравилось? Что обычные люди не захотели смотреть надоевших супергероев на 2 часа больше по хронометражу, зная концовку. У них еще семьи есть, заботы. И выделить 4 часа для большинства - это проблематично. А многие ничего нового там и не увидели.
Количество пользователей, который оставляют комментарии в день около 100 человек. От активности сайта - это 0,1%. Причем половина из них все еще и адблоками закрыта. Полезности сейчас от комментариев почти нет, но вы же постоянно поливаете нам грязью. В какой-то момент мы закроем комментарии, как делают сейчас все сайты. И поверьте, мы ничего не потеряем.
Поэтому цените то, что есть сейчас