px

Только треть зрителей досмотрели "Лигу справедливости Зака Снайдера"

25.03.2021 10:37
Только треть зрителей досмотрели Лигу справедливости Зака Снайдера

Количество полных просмотров фильма оказалось очень мало

Появились новые статистические данные, касающиеся просмотра фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", которые оказались не столь оптимистическими, как, вероятно, хотелось бы создателям проекта и фанатам комиксов DC.

Согласно данным компании Samba TV, которая ранее заявляла, что первые пять минут фильма посмотрели за премьерные выходные 1,8 абонентов HBO Max, лишь треть зрителей досмотрела новую версию "Лиги" до конца. Таким образом, все оценки успешности "Лиги справедливости Зака Снайдера" были весьма условными. Не исключено, что некоторые зрители вернулись к просмотру значительно позже. Сама компания HBO Max не публикует данные по числу и глубине просмотров своих проектов.

Эта новая информация также служит полезным напоминанием о том, что для учета предварительных данных должен применяться комплексный подход. 1,8 миллиона просмотров звучат впечатляюще, но лишь до того момента, когда приходит понимание, что именно означают эти данные. Так, многие СМИ сравнивали эти показатели с показателями первого эпизода сериала Marvel "Сокол и Зимний Солдат", однако он длился всего 50 минут, а это значит, что по количеству зрителей, досмотревших его до конца, он значительно опережал новую "Лигу". Вероятнее всего, аналогичная ситуация была и с другим фильмом по мотивам комиксов DC - "Чудо-женщина 2: 1984" и тоже из-за куда меньшего хронометража.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 223
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 марта 2021, 10:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 26 марта 2021, 10:28
А я правильно понимаю, что сцена с Джокером была сделана уже во время последных досъёмок, и на этот момент позиция ...
Я ее често пересматриваю!;) вот вчера сел просмотреть моменте, очнулся, а полтора часа уже прошло!😎

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 марта 2021, 10:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 26 марта 2021, 10:28
А я правильно понимаю, что сцена с Джокером была сделана уже во время последных досъёмок, и на этот момент позиция ...
Именно так, позиция студии была ясна, хоть она и переменчива!;) А снял он ее по нескольким причинам, одна из них, что хотел свести в одном моменте Бэтмена и Джокера, мечта!;) ну и может ещё потому, чтобы дать понять всем, что было бы дальше... Ещё в БпС студия просила уменьшить кошмары, а тут раз свобода, почему бы и нет!;)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 марта 2021, 10:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 26 марта 2021, 10:21
Во имя Дарксайда!;)
А я правильно понимаю, что сцена с Джокером была сделана уже во время последных досъёмок, и на этот момент позиция студия уже была ясна, по поводу того, что продолжения не будет? А для чего она тогда нужна, при этом не спорю, что сцена отличная

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 марта 2021, 10:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 26 марта 2021, 10:13
На свете нет ничего невозможного)
Во имя Дарксайда!;)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
26 марта 2021, 10:13
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 26 марта 2021, 10:00
Вот тут я не был так уверен!;)
На свете нет ничего невозможного)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 марта 2021, 10:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 26 марта 2021, 10:00
Посмотрите на парочку троллей в комментариях к фильму. И никаких банов. Фильм отличный, 80-90% зрителей он понравился.
Блэк очень редко вообще пишет в комментариях, занят он другим! так что напор на него не совсем уместен... кнопка бана есть не только у двух, задумайтесь...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 марта 2021, 10:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 марта 2021, 9:59
"все будет хорошо!;)" - Второй ведь "Лиги Снайдера" не будет:)
Вот тут я не был так уверен!;)

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
26 марта 2021, 10:00
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Black писал(а) 26 марта 2021, 8:25
А вы не пробовали на себя с другой стороны посмотреть? И не искать в любой новости про DC негатив. Мы только констатируем ...
Посмотрите на парочку троллей в комментариях к фильму. И никаких банов. Фильм отличный, 80-90% зрителей он понравился.

John23 (Критик), постов: 25872
26 марта 2021, 10:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 26 марта 2021, 9:55
Никаких сарказмом)
Видеть единомышленников всегда приятно
Или хотя бы тех, кто тебя понимает.

John23 (Критик), постов: 25872
26 марта 2021, 9:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 марта 2021, 9:58
Давай спокойнее, все будет хорошо!;)
"все будет хорошо!;)" - Второй ведь "Лиги Снайдера" не будет:)