px

Только треть зрителей досмотрели "Лигу справедливости Зака Снайдера"

25.03.2021 10:37
Только треть зрителей досмотрели Лигу справедливости Зака Снайдера

Количество полных просмотров фильма оказалось очень мало

Появились новые статистические данные, касающиеся просмотра фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", которые оказались не столь оптимистическими, как, вероятно, хотелось бы создателям проекта и фанатам комиксов DC.

Согласно данным компании Samba TV, которая ранее заявляла, что первые пять минут фильма посмотрели за премьерные выходные 1,8 абонентов HBO Max, лишь треть зрителей досмотрела новую версию "Лиги" до конца. Таким образом, все оценки успешности "Лиги справедливости Зака Снайдера" были весьма условными. Не исключено, что некоторые зрители вернулись к просмотру значительно позже. Сама компания HBO Max не публикует данные по числу и глубине просмотров своих проектов.

Эта новая информация также служит полезным напоминанием о том, что для учета предварительных данных должен применяться комплексный подход. 1,8 миллиона просмотров звучат впечатляюще, но лишь до того момента, когда приходит понимание, что именно означают эти данные. Так, многие СМИ сравнивали эти показатели с показателями первого эпизода сериала Marvel "Сокол и Зимний Солдат", однако он длился всего 50 минут, а это значит, что по количеству зрителей, досмотревших его до конца, он значительно опережал новую "Лигу". Вероятнее всего, аналогичная ситуация была и с другим фильмом по мотивам комиксов DC - "Чудо-женщина 2: 1984" и тоже из-за куда меньшего хронометража.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 223
xyzknows (Критик), постов: 2448
25 марта 2021, 21:34
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 25 марта 2021, 14:41
Блин, сюда хоть не заходи! Везде читаешь, смотришь, у Снайдерката всё хорошо! Здесь зашёл, оказывается всё плохо....
Я уже давно убедился, посещая сторонние киноресурсы, что Киноньюс типичный такой себе СМИ, который переиначивает себе в угоду и под свой интерес новостные сводки, подобно правительственным системам вещания.
Лично мне стало претить посещение данного портала... Пресно очень... Почти совершенно перестал сюда заходить...
С другой стороны админа понять можно - кушать хочется, а тут - какая-никакая активность...

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
25 марта 2021, 21:02
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 25 марта 2021, 16:22
:)) Как будто в параллельную вселенную попал:)
Мультивселенную). Интересно главный досмотрел с первого захода или 6 оценка за треть фильма?)

El Gringo (Киноман), постов: 649
25 марта 2021, 18:41
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Рюк писал(а) 25 марта 2021, 18:21
а вообще потуги Эндрю смешны, он сел в лужу с тем что Снайдерката нет, не было и не будет..а теперь пытается выехать ...
А чем вам патриотизм Соловьева не угодил? Любит человек свою родину и гордится своим президентом! ;)

Рюк (Критик), постов: 693
25 марта 2021, 18:21
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
а вообще потуги Эндрю смешны, он сел в лужу с тем что Снайдерката нет, не было и не будет..а теперь пытается выехать на негативе, но люди то всё понимают..Эндрю превращается в Соловьёва с Урапатриотизмом (только от Диснея)

Rimdar (Критик), постов: 8014
25 марта 2021, 18:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я посмотрел всё с 30 секундным перерывом на попить воды.


John23 (Критик), постов: 25897
25 марта 2021, 16:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 25 марта 2021, 15:25
Админу больше активности на сайте, а нам порезвиться в умении дискутировать, ну и поржать над его попытками принизить ...
Да он с нас больше ржёт, что мы на провокации ведёмся.

John23 (Критик), постов: 25897
25 марта 2021, 16:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 25 марта 2021, 14:41
Блин, сюда хоть не заходи! Везде читаешь, смотришь, у Снайдерката всё хорошо! Здесь зашёл, оказывается всё плохо....
:)) Как будто в параллельную вселенную попал:)

John23 (Критик), постов: 25897
25 марта 2021, 16:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 25 марта 2021, 13:07
Если плакать, то от смеха😂 Говорят, версия Снайдера похожа на кашу, а версия Уидона лучше усваивалась))
Да не, нормальный фильм, если не боишься длины в 4 часа. Но там всё на 6 глав поделено, так что можно спокойно перерывы делать.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
25 марта 2021, 15:48
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 25 марта 2021, 10:39
Ой, как же так!!! А так все хорошо начиналось:) Только треть фанатов DC смогли это вынести??? А вообще, все как я и говорил ...
Не удивительно, далеко не все залпом могут 4 часа вытерпеть, тем более что это на стиминге и можно продолжить в любой момент. Там еще и главы для удобства

Etan (Зритель), постов: 1379
25 марта 2021, 15:25
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 25 марта 2021, 14:41
Блин, сюда хоть не заходи! Везде читаешь, смотришь, у Снайдерката всё хорошо! Здесь зашёл, оказывается всё плохо....
Админу больше активности на сайте, а нам порезвиться в умении дискутировать, ну и поржать над его попытками принизить Снайдера и его фильм.