px

Только треть зрителей досмотрели "Лигу справедливости Зака Снайдера"

25.03.2021 10:37
Только треть зрителей досмотрели Лигу справедливости Зака Снайдера

Количество полных просмотров фильма оказалось очень мало

Появились новые статистические данные, касающиеся просмотра фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", которые оказались не столь оптимистическими, как, вероятно, хотелось бы создателям проекта и фанатам комиксов DC.

Согласно данным компании Samba TV, которая ранее заявляла, что первые пять минут фильма посмотрели за премьерные выходные 1,8 абонентов HBO Max, лишь треть зрителей досмотрела новую версию "Лиги" до конца. Таким образом, все оценки успешности "Лиги справедливости Зака Снайдера" были весьма условными. Не исключено, что некоторые зрители вернулись к просмотру значительно позже. Сама компания HBO Max не публикует данные по числу и глубине просмотров своих проектов.

Эта новая информация также служит полезным напоминанием о том, что для учета предварительных данных должен применяться комплексный подход. 1,8 миллиона просмотров звучат впечатляюще, но лишь до того момента, когда приходит понимание, что именно означают эти данные. Так, многие СМИ сравнивали эти показатели с показателями первого эпизода сериала Marvel "Сокол и Зимний Солдат", однако он длился всего 50 минут, а это значит, что по количеству зрителей, досмотревших его до конца, он значительно опережал новую "Лигу". Вероятнее всего, аналогичная ситуация была и с другим фильмом по мотивам комиксов DC - "Чудо-женщина 2: 1984" и тоже из-за куда меньшего хронометража.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 223
Текстолит (Критик), постов: 60566
25 марта 2021, 23:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 25 марта 2021, 22:58
Вот, давно пора) Не будет тут (под статьями о ДС и Уорнер) комментариев за 100+,пару месяцев, тогда будет спокойнее)
Сомневаюсь. Скоро Дени Вильнев с его "Дюной" приползут)

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 марта 2021, 23:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 25 марта 2021, 22:30
Лично я не регистрировался ради плохих новостей)
Я регистрировался ради своей любви к кино. Мне хотелось знать ...
Любовь зла)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 марта 2021, 22:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 25 марта 2021, 22:49
Да я уж понял, что некоторых пользователей, в том числе и "высокопоставленных" не стоит вообще всерьёз воспринимать, ...
Вот, давно пора) Не будет тут (под статьями о ДС и Уорнер) комментариев за 100+,пару месяцев, тогда будет спокойнее)

Regolas (Критик), постов: 10866
25 марта 2021, 22:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 25 марта 2021, 22:11
Тут важно знать, что у всех людей разный порог восприятия.
На сайте же есть категория лиц, которая совершенно ...
Да я уж понял, что некоторых пользователей, в том числе и "высокопоставленных" не стоит вообще всерьёз воспринимать, порой такое напишут свысока, чтобы активность поднять...
Ладно, попробуем их игнорировать, а то сплошь негатив от общения с такими особами.

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 марта 2021, 22:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 25 марта 2021, 22:30
Лично я не регистрировался ради плохих новостей)
Я регистрировался ради своей любви к кино. Мне хотелось знать ...
Те люди кто реагируют на плохие новости, это люди, которые, чаще всего, не идут по течению. У них жизненная мотивация такая. Сражаться до последнего.
По этому я рад, совершенно любому человеку пришедшему на сайт.
Пусть хоть каждый проклинает Хурму))


MiB (Киноакадемик), постов: 7426
25 марта 2021, 22:30
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 марта 2021, 22:24
Многие как раз заходят чтобы поспорить)Если бы не плохие новости, не регались))


Мой пример, как то зарегался ...
Лично я не регистрировался ради плохих новостей)
Я регистрировался ради своей любви к кино. Мне хотелось знать новые новости, узнавать информацию о новинках проката или читать чужое мнение о том или ином проекте, иногда обсуждая.
Раньше все это я получал от сайта в полной мере. Были, конечно, и раньшк провокации - Нолан, Джексон, Прометей, Хоббит, но такого уровня, как сейчас, не было давно. С каждым годом все хуже и хуже.

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 марта 2021, 22:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 25 марта 2021, 22:18
А теперь рассмотрим другую ситуауию:
Пете Иванову так понравилась Лига справедливости Зака Снайдера, что он ...
Многие как раз заходят чтобы поспорить)Если бы не плохие новости, не регались))


Мой пример, как то зарегался на одном сайте кино. Ну и тема Хищников пошла, местной администрации не понравилось что я обсуждаю Хищников как положительного персонажа и отправили в вечный бан))
Теперь этого сайта не существует)))Я до чертиков рад))

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
25 марта 2021, 22:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 марта 2021, 22:19
Тут больше всего жаль продавца, который должен учитывать предпочтения покупателей)
Тот кто сказал "фу, как ...
Суть в том, что не обязательно мороженое именно такое, как о нем говорят. Некоторые делают это специально, назло и напоказ, чтобы разозлить мальчика)

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
25 марта 2021, 22:20
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 25 марта 2021, 22:18
А теперь рассмотрим другую ситуауию:
Пете Иванову так понравилась Лига справедливости Зака Снайдера, что он ...
Тему кино=)

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 марта 2021, 22:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 25 марта 2021, 22:11
Тут важно знать, что у всех людей разный порог восприятия.
На сайте же есть категория лиц, которая совершенно ...
Тут больше всего жаль продавца, который должен учитывать предпочтения покупателей)
Тот кто сказал "фу, как это можно есть" - следит за своем здоровьем
Тот кто произнес "у него совершенно нет вкуса" = не понравилось мороженое на вкус, может сладкий, а может убогая упаковка)
Тот кто "купил самую дешёвую и рад" - экономит свои деньги
Тот кто сказал "у других производителей гораздо лучше" - обслужили (сервис) фиговый
Тот кто сказал "ужас, какая плохая упаковка", "никогда бы не взял подобное". мороженое потеряла товарный вид)))