px
Всего комментариев: 223
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 марта 2021, 9:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 26 марта 2021, 9:55
Никаких сарказмом)
Видеть единомышленников всегда приятно
Давай спокойнее, все будет хорошо!;)

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
26 марта 2021, 9:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 26 марта 2021, 9:49
Сарказм?;)
Никаких сарказмом)
Видеть единомышленников всегда приятно

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 марта 2021, 9:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 26 марта 2021, 9:47
Как хорошо, что ты есть😃
Сарказм?;)

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
26 марта 2021, 9:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 26 марта 2021, 9:22
Думаю он больше хочет сказать про то, что провокаторов надо пресекать....;) тут же очевидно ху из ху!;)
Как хорошо, что ты есть😃

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
26 марта 2021, 9:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 26 марта 2021, 8:25
А вы не пробовали на себя с другой стороны посмотреть? И не искать в любой новости про DC негатив. Мы только констатируем ...
Действительно. О чем это я?)
Насколько я помню, кнопка бана у вас имеется, так заблокируйте меня раз я весь из себя такой негативный человек. Другое дело, что пользователи, разжигающие на сайтах конфликты и провоцирующие других, продолжают свое существование на сайте.
Что ж, ваши приоритеты мне понятны. Выходит, порталу они нужнее =)
А, судя по сказанному вами, вы так и не поняли суть того, что я пытался донести. И-да, там не было ни слова упрёка в адрес тех, кто не стал тратить 4 часа своей жизни на просмотр фильма)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 марта 2021, 9:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 26 марта 2021, 8:25
А вы не пробовали на себя с другой стороны посмотреть? И не искать в любой новости про DC негатив. Мы только констатируем ...
Думаю он больше хочет сказать про то, что провокаторов надо пресекать....;) тут же очевидно ху из ху!;)

Текстолит (Критик), постов: 60585
26 марта 2021, 8:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 26 марта 2021, 8:47
Откуда инфа? Дата утверждена для проката в июле этого года. Ни одни ведущий западный сайт про это не пишет.
Это просто была шутка))
А так официально дата премьеры перенесена на 8 июля.

Black (Админ), постов: 3719
26 марта 2021, 8:47
Аватарка пользователя Black
HUNTERX писал(а) 26 марта 2021, 8:35
А Черную вдову перенесли на год)))
Откуда инфа? Дата утверждена для проката в июле этого года. Ни одни ведущий западный сайт про это не пишет.

Текстолит (Критик), постов: 60585
26 марта 2021, 8:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 марта 2021, 23:18
Никакой проблемы нет:)) Почти всем свойственно преувеличивать значение комментариев и их количества:)) Вас, вероятно ...
А Черную вдову перенесли на год)))

Black (Админ), постов: 3719
26 марта 2021, 8:25
Аватарка пользователя Black
MiB писал(а) 25 марта 2021, 22:30
Лично я не регистрировался ради плохих новостей)
Я регистрировался ради своей любви к кино. Мне хотелось знать ...
А вы не пробовали на себя с другой стороны посмотреть? И не искать в любой новости про DC негатив. Мы только констатируем факты, а вы как заведенные в каждой новости подрываетесь и ищите подвох. С каждым разом "токсичность" ваших комментариев возрастает. Даже к этой новости. Естественно это главный фильм марта и про него много новостей. А здесь что вам не понравилось? Что обычные люди не захотели смотреть надоевших супергероев на 2 часа больше по хронометражу, зная концовку. У них еще семьи есть, заботы. И выделить 4 часа для большинства - это проблематично. А многие ничего нового там и не увидели.
Количество пользователей, который оставляют комментарии в день около 100 человек. От активности сайта - это 0,1%. Причем половина из них все еще и адблоками закрыта. Полезности сейчас от комментариев почти нет, но вы же постоянно поливаете нам грязью. В какой-то момент мы закроем комментарии, как делают сейчас все сайты. И поверьте, мы ничего не потеряем.
Поэтому цените то, что есть сейчас