px
Всего комментариев: 223
El Gringo (Киноман), постов: 650
25 марта 2021, 15:24
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
El Gringo писал(а) 25 марта 2021, 15:21
Я на одном дыхание посмотрел Лигу Снайдера хотя сам не являюсь ярым фанатом ДиСи.
дыхании*

El Gringo (Киноман), постов: 650
25 марта 2021, 15:21
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 25 марта 2021, 13:07
Если плакать, то от смеха😂 Говорят, версия Снайдера похожа на кашу, а версия Уидона лучше усваивалась))
Я на одном дыхание посмотрел Лигу Снайдера хотя сам не являюсь ярым фанатом ДиСи.

El Gringo (Киноман), постов: 650
25 марта 2021, 15:12
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Только треть зрителей не стошнило под конец сеанса финальных Мстителей! )))

Dronsky (Критик), постов: 822
25 марта 2021, 15:03
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 марта 2021, 13:28
Сам перенес просмотр на субботу:) Не, ну "Черную вдову" мне не дают! Что ещё делать? Последние работы Диснея ...
Приятного аппетита) "Лига", кстати, его самый неснайдеровский фильм, так что и неудивительно, что всем (сужу по друзьям хейтерам) так нравится.

Mark 4 (Критик), постов: 905
25 марта 2021, 14:45
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 25 марта 2021, 14:41
Блин, сюда хоть не заходи! Везде читаешь, смотришь, у Снайдерката всё хорошо! Здесь зашёл, оказывается всё плохо....
Вот вот


DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
25 марта 2021, 14:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Блин, сюда хоть не заходи! Везде читаешь, смотришь, у Снайдерката всё хорошо! Здесь зашёл, оказывается всё плохо....

SпартаK (Критик), постов: 5194
25 марта 2021, 14:31
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 25 марта 2021, 13:07
Если плакать, то от смеха😂 Говорят, версия Снайдера похожа на кашу, а версия Уидона лучше усваивалась))
Брехня.

ogonek (Зритель), постов: 954
25 марта 2021, 13:42
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Ваша ненависть-наша гордость!

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
25 марта 2021, 13:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dronsky писал(а) 25 марта 2021, 11:16
1) Потому что многим этим кинокомиксы даром не сдались 2) потому что они уже видели "Лигу" в 2017 и не понимают, ...
Сам перенес просмотр на субботу:) Не, ну "Черную вдову" мне не дают! Что ещё делать? Последние работы Диснея так вообще крах ("Артемис Фаул"). От драм уже тошнит. Буду "питаться" Снайдером. Тот, несмотря на мой скептицизм к нему, добился своего и показал то, что кто-то называл несуществовавшим:)

JENIK (Критик), постов: 6988
25 марта 2021, 13:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 25 марта 2021, 13:12
Всё пытаешься убедить что не смотрел её, а сам со своим вторым акком спалился на общей рецензии 😄
Я ж тебе по нормальному сказал, у меня один акк. Но то что ты не понимаешь и несёшь ерунду, это факт) Не некоторыЕ имеют.. и сбивать с них рейтинги умеют))