px
Всего комментариев: 90
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 марта 2021, 13:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше бы каждый из миллиона скинул по 20 долларов, вот и был бы бюджет на новый фильм. Да даже по 10 - на сольник бы хватило.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
26 марта 2021, 13:03
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 26 марта 2021, 12:56
Все норм! Главное вовремя поставить против акций собственной компании и положить деньги в карман. Вон Илон Маск ...
Если бы:) Там же все плохо на самом деле:) Если глубже копнуть в ситуацию. AT&T крупнейший связист в США. У них были средства доставки контента, но не было самого контента. Поэтому они вложились в столь рискованный актив, как Warner. Но запуск HBO Max не оправдал себя совсем, поэтому они фактически приносят студию WB сейчас в жертву, чтобы хоть как-то его раскрутить. При этом, они начали уже распродавать свои активы, связанные именно с цифровой дистрибуцией контента, то есть те, ради которых и затевалась покупка Warner. У них огромная долговая нагрузка, и надо платить по счетам.

Лилит (Зритель), постов: 1831
26 марта 2021, 12:57
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 26 марта 2021, 12:53
Ну, это ж как всегда, если один раз дашь слабину, то тебе на шею сядут:) Вся эта ситуация с "Лигой" еще ой как ...
Или просто фанаты DC, видя куда ведут эффективные менеджеры развитие вселенной, хотят то, что разительно отличалось от всего того, что уже набило оскомину-Марвеловщина. Люди просто разозлены тем, что не известна судьба Супермена Генри Кавилла, люди хотят Бэтфлека. А им дают Хищних Птиц (не смотря на то, что лично я фильм люблю) и Чудо-Женщину 84 и плюс инклюзивные Супермен и прочее.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 марта 2021, 12:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бред. Одно дело давать выпускать режиссёрскую версию старого фильма, а другое - снимать два новых масштабных кроссовера по прихоти армии фанатов одного режиссёра. Даже для Ворнер это слишком, а ведь они выпустили 200-миллионный блокбастер во время пандемии

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
26 марта 2021, 12:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 марта 2021, 12:53
Ну, это ж как всегда, если один раз дашь слабину, то тебе на шею сядут:) Вся эта ситуация с "Лигой" еще ой как ...
Все норм! Главное вовремя поставить против акций собственной компании и положить деньги в карман. Вон Илон Маск так сделал, а потом весело раскурил трубку мира на радио и в полном ажуре.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
26 марта 2021, 12:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Они могут дать закончить всю историю, а потом идти другим путем! Всё равно его "Лига" не канон!!! Нет никаких проблем...

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
26 марта 2021, 12:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Недальновидность манагеров Ворнера просто зашкаливает!

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
26 марта 2021, 12:53
Аватарка пользователя Andrew
Ну, это ж как всегда, если один раз дашь слабину, то тебе на шею сядут:) Вся эта ситуация с "Лигой" еще ой как аукнется WM:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
26 марта 2021, 12:53
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поддержим Видение Снайдера по вселенной DC!

Лилит (Зритель), постов: 1831
26 марта 2021, 12:50
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
"после выхода новой версии "Лиги" глава студии WarnerMedia Энн Сарнофф заявляла, что планов развивать эту сюжетную линию нет". Ага, и тут такой Джейсон Килар говорит-а что в смысле? Это я к тому, что если Джейсон Килар, президент Warner Media, захочет-он даст Заку Снайдеру шанс выпустить свою трилогию Лиги до конца. Но будет ли у самого Зака время-кто его знает. Пока он занят вроде (Армия Мертвецов для Нетфликса и неанонсированные проекты еще у него есть).