px

Стивен Спилберг назвал фильм Marvel лучшим супергеройским кино

16.04.2021 16:49
Стивен Спилберг назвал фильм Marvel лучшим супергеройским кино

Знаменитый режиссер выбрал лучшую экранизацию комиксов

Знаменитый голливудский режиссер и продюсер Стивен Спилберг назвал свой самый любимый супергероический фильм. По сведениям издания Screen Rant, им оказалась экранизация комиксов Marvel "Стражи Галактики", представленная зрителям в 2014 году.

Узнав об этом, создатель картины Джеймс Ганн заявил, что "очень тронут". "Я знаю, что Спилберг сказал, что его любимый фильм о супергероях - "Стражи". Я был в монтажной комнате, когда услышал это, и, может быть, даже немного всплакнул. Я ведь снимаю фильмы из-за "Челюстей" и "Индианы Джонса", - отметил он на своей странице в Twitter.

Ранее в список своих любимых экранизаций поместил "Стражей Галактики" и другой известный постановщик Гильермо Дель Торо.

Напомним, что в конце 2020 года Космические силы США получили новое название - Стражи. Об этом заявил занимавший тогда пост вице-президента Майк Пенс "Можем ли мы подать в суд на этого придурка", - отреагировал на это известие Джеймс Ганн.

В связи с пандемией коронавируса нового типа съемки фильма "Стражи Галактики. Часть 3" были отложены. Вероятнее всего, он выйдет на экраны не ранее 2023 года.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 196
algoritn (Критик), постов: 9089
16 апреля 2021, 19:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Любовь85 писал(а) 16 апреля 2021, 19:47
Однажды в Голливуде не смотрела, но об этой истории наслышана. Может когда-нибудь и сама посмотрю на это... но не ...
Это Единственный фильм,когда надо смотреть со спойлерами!То есть знать историю происходящего.Я знал,меня фильм в шок поверг в итоге!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 апреля 2021, 19:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 16 апреля 2021, 19:49
Ну там просто максимальный стёб Брюса Ли
И смех и грех, как говорится)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 апреля 2021, 19:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 апреля 2021, 19:40
Небольшой диалог человека, которого хватило, чтобы выйти из КА, с человеком, который все никак не соберется это ...
"с человеком, который все никак не соберется это сделать))" - когда соберётся наконец, то меня, как зачинщика, точно запинают.

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 апреля 2021, 19:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 16 апреля 2021, 19:47
Однажды в Голливуде не смотрела, но об этой истории наслышана. Может когда-нибудь и сама посмотрю на это... но не ...
Там ноу-нейм персонаж загибает Брюсака одним ударом)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 апреля 2021, 19:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 16 апреля 2021, 19:48
вообще не понимаю почему многие считают ее лучшей в кинематографе. в том же выходе дракона намного лучше сцены ...
А я Брюса Ли и не смотрел, не помню в принципе, что-то мельком только


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
16 апреля 2021, 19:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 16 апреля 2021, 19:01
из зла добра не рождается )
рождается, еще как рождается)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 апреля 2021, 19:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Любовь85 писал(а) 16 апреля 2021, 19:47
Однажды в Голливуде не смотрела, но об этой истории наслышана. Может когда-нибудь и сама посмотрю на это... но не ...
Ну там просто максимальный стёб Брюса Ли

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
16 апреля 2021, 19:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 16 апреля 2021, 19:46
Я "Путь дракона", скажу честно, смотрел только из-за поединка с Чаком Норрисом. Но, сцена с заказом большого ...
вообще не понимаю почему многие считают ее лучшей в кинематографе. в том же выходе дракона намного лучше сцены боев

Любовь85 (Критик), постов: 1381
16 апреля 2021, 19:47
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 16 апреля 2021, 19:41
Сейчас молодёжь вообще не станет смотреть фильмы с Брюсом Ли,чисто из-за Брюса Ли после;
Однажды в Голливуде(Квентина ...
Однажды в Голливуде не смотрела, но об этой истории наслышана. Может когда-нибудь и сама посмотрю на это... но не факт.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 апреля 2021, 19:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3