px
Всего комментариев: 76
Astalydo (Киноман), постов: 176
15 мая 2021, 15:18
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 12 лет на сайте
12
А я вот не понимаю, почему такая мода пошла, что надо обязательно кого-то убивать, да побольше. Почему зрительский интерес на этом стал заточен? Это вообще нормально?

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
15 мая 2021, 14:35
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 15 мая 2021, 12:36
О, как обычно, первые комментарии о якобы неадекватных фанатах DC, объективность как всегда. В прочем, что ещё взять ...
Якобы ага. Токсичность фанатов ДС такой же факт, как то что земля круглая.

El Gringo (Киноман), постов: 650
15 мая 2021, 14:12
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 15 мая 2021, 14:08
Зачем мне смеяться над ложью в мою сторону?
Похоже что finch просто пошутил, не думаю что вас кто-то намеренно хочет оболгать. Можно конечно воспринимать все всерьёз, но это того не стоит, тем более в просторах интернета.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 мая 2021, 14:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
El Gringo писал(а) 15 мая 2021, 13:59
Пошла агрессия.) Нужно уметь смеяться над собой, иначе жизнь будет ещё горче, а она и так не сахар.
Зачем мне смеяться над ложью в мою сторону?

El Gringo (Киноман), постов: 650
15 мая 2021, 13:59
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 15 мая 2021, 13:03
Не балаболь.
Пошла агрессия.) Нужно уметь смеяться над собой, иначе жизнь будет ещё горче, а она и так не сахар.


El Gringo (Киноман), постов: 650
15 мая 2021, 13:55
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 15 мая 2021, 12:29
Господи, что с фанатами DC не так. Почему столько агрессии
Поверьте, есть очень добрые и милые люди среди фанатов DC, не стоит грести всех под одну гребёнку.

Etan (Зритель), постов: 1384
15 мая 2021, 13:24
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 15 мая 2021, 13:17
Да это фанаты марвел ему пишут.не могут простить что снял фильм для дс))
Это Файги пишет, не может простить что Ганн не дождался, когда вышвырнувший его Дисней соизволит вернуть обратно на порог и ушёл в ДиСи)

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 мая 2021, 13:17
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Да это фанаты марвел ему пишут.не могут простить что снял фильм для дс))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 мая 2021, 13:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 15 мая 2021, 13:06
Агрессивные фанаты Марвел, они существуют, только главному редактору об этом не говорите.
Вот ты опять себя выставляешь 🤡, молодец. Тебе ещё раз тугому написать что я не фанатею от Марвел?

Etan (Зритель), постов: 1384
15 мая 2021, 13:12
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Zuko010101 писал(а) 15 мая 2021, 12:32
Как я уже говорил множество раз, фанаты ДС, отбытие, на голову больные люди. Ясное дело не все, но так сложилось, ...
Кто-нибудь расскажите Zuko010101 про фанатов ЗВ травящих актеров или Марвел, которые затравили Олсен за то что не опубликовала пост о Чедвике Боузмане.