px
Всего комментариев: 47
John23 (Критик), постов: 25916
17 мая 2021, 16:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
El Gringo писал(а) 17 мая 2021, 16:23
Тоталитаризм иными словами.
Звучит "Имперский марш".

John23 (Критик), постов: 25916
17 мая 2021, 16:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 17 мая 2021, 15:49
Вы знаете эту новость, другие, кому это интересно, тоже! Какая разница, озвучили её здесь или нет?!!! Пусть будет ...
"Какая разница, озвучили её здесь или нет?!" - Не-не, нормально, я не знал. Интересно, почему админ эту новость не опубликовал - может источник вызывает сомнения; если нет, то странно.

El Gringo (Киноман), постов: 650
17 мая 2021, 16:23
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
ogonek писал(а) 17 мая 2021, 15:43
Снайдеркат уничтожил Марвел на стриминге в Китае, этой информации почти неделя. Когда вы решитесь ее выложить? ...
Тоталитаризм иными словами.

Finch (Киноакадемик), постов: 4224
17 мая 2021, 16:06
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 мая 2021, 14:22
С необъективной. Щас бы приплетать ее, когда там полтора челика поставило баллы. Ахаха.
А чем тебя не устраивает количество оценок на Киноньюс данному сериалу? 34 - вполне достаточно. Тут, по комментариям если судить, не такая уж и многочисленная публика, сплошь одни и те же никнэймы. И оценки тоже ставят практически те же лица. К слову, у лучшего сериала за прошлый год (по версии этого сайта) оценок еще меньше, чем у "Сокола и Зимнего солдата".

DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
17 мая 2021, 15:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ogonek писал(а) 17 мая 2021, 15:43
Снайдеркат уничтожил Марвел на стриминге в Китае, этой информации почти неделя. Когда вы решитесь ее выложить? ...
Вы знаете эту новость, другие, кому это интересно, тоже! Какая разница, озвучили её здесь или нет?!!! Пусть будет как есть....


ogonek (Зритель), постов: 954
17 мая 2021, 15:43
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 17 мая 2021, 12:27
Ну, тут все понятно, сериалы Marvel - лучшее, что выходило в стримингах в последнее время.
Снайдеркат уничтожил Марвел на стриминге в Китае, этой информации почти неделя. Когда вы решитесь ее выложить? Или мне может показалось,вы пытаетесь ввести пользователей в заблуждение, фильтруя информацию на свой взгляд?

ogonek (Зритель), постов: 954
17 мая 2021, 15:37
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Почему нет!? Фриков сейчас любят

Tom (Критик), постов: 1271
17 мая 2021, 15:23
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 17 мая 2021, 14:19
Чё с таблетками?
Таблеток нет, но вы держитесь.
Интересно почему вы отрецаете тот факт что Дисней представил провайлный финансовый отчет, вы же вроде не фанат.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 мая 2021, 15:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скарлетт получила премию "Ожидание длиной в поколение")))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 мая 2021, 15:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 17 мая 2021, 15:09
Каждый судит в меру своей испорченности ;)
Испорчен донельзя)))