px
Всего комментариев: 28
Druid (Зритель), постов: 2357
19 мая 2021, 14:18
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 19 мая 2021, 14:15
Кто-то из бывших?)
Опережал любые предпочтения, и предпочёл - иметь рога)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
19 мая 2021, 14:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 19 мая 2021, 10:15
АХАХА - ахаха - . Ахаха. Мне серьёзно в своё время рекомендовали книгу почитать ("Сумерки").
Кто-то из бывших?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 мая 2021, 14:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 19 мая 2021, 14:01
Поставил на закачку вечером посмотрю.))) Не сильно эротичный,крики стоны громкие там ест?А то у меня за стеной соседка,старая ...
Эротика в стиле Дракулы. Криков вроде другого рода нужно ждать.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
19 мая 2021, 14:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оригинал вполне еще стильно смотрится, выразительная и экстравагантная работа.

nylol (Киноман), постов: 1915
19 мая 2021, 14:01
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Поставил на закачку вечером посмотрю.))) Не сильно эротичный,крики стоны громкие там ест?А то у меня за стеной соседка,старая ведьма,вечно жалуется что я громко фильмы смотрю и якобы я порнуху смотрю ,а то просто очные мелодрамы с пикантными сценами бывают....)))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 мая 2021, 13:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 19 мая 2021, 10:09
Надо будет версию Тони Скотта заценить, не видел если честно! Тем более, я люблю вампирскую тематику, ну кроме Сумерек ...
Тут скорее Лавкрафт, чем Стокер или, прости Господи, Мейер)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 мая 2021, 13:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 мая 2021, 10:09
Так, на самом деле, в этом есть что-то унизительное для женщин:)
Типа они вроде секонд-хенда, то есть "донашивают" уже использованные идеи?)

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
19 мая 2021, 12:38
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Какая то там Робинсон, переснимет фильм Тони Скотта ахаха удачи))

Druid (Зритель), постов: 2357
19 мая 2021, 10:37
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 19 мая 2021, 10:16
Прочитал?)
Книги не читал, и с фильмами знаком отрывочно (эпизодично)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
19 мая 2021, 10:20
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Druid писал(а) 19 мая 2021, 10:18
Естественно! 😀😀😀
👍😄