Трейлеры к фильму
Просмотров: 3940
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Отзывы о фильме
12.02.2026 Kent S
Ну так трешовый боевичек с музыкой и с вампирам. За ночь положили много черных ахаха утром много белых.
Понравилась музыка в моменте когда они стояли в дверях и разговаривали, с вампирами. Но не понял прикола, как они вошли через большие ворота.
А когда вошли и начали драться, то просто комедия пошла. Толпа и не могла загасить несколько человек.
Ну и прикольная сцена после титров за барной стойкой.
А так фильм на раз. Джордан конечно тащит роли.
6 баллов
Понравилась музыка в моменте когда они стояли в дверях и разговаривали, с вампирами. Но не понял прикола, как они вошли через большие ворота.
А когда вошли и начали драться, то просто комедия пошла. Толпа и не могла загасить несколько человек.
Ну и прикольная сцена после титров за барной стойкой.
А так фильм на раз. Джордан конечно тащит роли.
6 баллов
22.01.2026 ANAMAZINGMAN
16 номинаций на Оскар. Новый абсолютный рекорд))
Ждём шквал полыхающих пуканов, чтобы я конкретно повеселился))
Ждём шквал полыхающих пуканов, чтобы я конкретно повеселился))
05.01.2026 Andrey253
Талантливая работа Райна Куглера, на грани массового и авторского кино. Технически прямо великолепно и очень стильно, точно будет куча номинаций, да и Майкл Б. Джордан радует харизмой. Не особо понятно теперь, зачем Куглеру нужна "Пантера 3", может и чем-то интереснее заниматься
14.12.2025 Dienn
Оценю на 7. Поставила бы повыше, если б так долго не подводили к главному замесу, а то добрую половину хронометража непонятно, о чем фильм вообще. Местный лор также явно прописан на коленке, что по итогу выливается в многочисленные вопросы и сюжетные ляпы. Но Майкл Б. Джордан очень и очень хорош.
21.11.2025 TREADSTONE
Фильм, первые 1 час 20 минут которого утомляют своим темпом, набором невыразительной музыки и лишних сцен, вместо того, чтобы нагнетать, наводить жесть, как раньше, я-ля "Хостел" или "Техасская резня: Начало". Потом вроде пошел движ, но он быстро закончился и весьма ожидаемо. Разве что финальные сцены были интересными по-настоящему. В общем, бледная полу-калька "От заката до рассвета" 1995 года, которая многое взяло с того фильма, но проигрывает почти во всем фильму Родригерса. К актерам нет претензий, сыграли профессионально.
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 8.71 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8.6 |
| 4 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 5 | Марти Великолепный | 8.05 |
| 1 | На выброс | 7.8 |
|---|---|---|
| 2 | Батя 2. Дед | 7.25 |
| 3 | Сводишь с ума | 7.08 |
| 4 | Легенды наших предков | 7 |
| 5 | Кончится лето | 6.94 |
| 1 | Биошок | 9.19 |
|---|---|---|
| 2 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 3 | Дикая банда | 8.95 |
| 4 | Проект "Конец света" | 8.73 |
| 5 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Реалистичный видеоролик был создан с помощью китайской нейросети
Читатели "Новости кино" определили претендентов на независимую кинопремию Рунета
Знаменитому британскому актеру не понравился один из главных претендентов на награды
Наши рекорды











