px

Отзывы к персоне


Если вы знаете персону "Флоренс Пью" и готовы написать отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Intaler (Киноман), постов: 8944
16 февраля 2024, 19:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 16 февраля 2024, 18:39
На съемках снимает, и хорошо)
Это напомнило какой-то приспособ на носу у инопланетян из "Поле битвы - Земля" с Джоном Траволтой)
Тебе, вроде, нравился этот фильм

John23 (Критик), постов: 25930
16 февраля 2024, 18:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 февраля 2024, 18:39
На съемках снимает, и хорошо)
Ну да, хоть на этом спасибо:) Интересно, если станет супер звездой, то может и играя роль перестанет снимать:))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 февраля 2024, 18:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 февраля 2024, 18:38
Не знаю с какого года она там в носу этот крестраж таскает:) Я её стал замечать только после "Чёрной вдовы" ...
А я скорее после этого фильма https://www.kinonews.ru/movie_261165/malevolent, ну и, конечно, Солнцестояния)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
16 февраля 2024, 18:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 16 февраля 2024, 18:05
Зачем Флоренс вне съёмок постоянно носит кольцо в носу? Оно у неё зачарованное что ли?:)
На съемках снимает, и хорошо)

John23 (Критик), постов: 25930
16 февраля 2024, 18:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 16 февраля 2024, 18:35
Это же вроде кадр из фильма "Леди Макбет" 2016 года, ещё до кольца)
Не знаю с какого года она там в носу этот крестраж таскает:) Я её стал замечать только после "Чёрной вдовы" 2021 года.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 февраля 2024, 18:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 февраля 2024, 18:04
На Киноньюс у Флоренс на её фото на личной странице в носу нет кольца - не порядок!:))
Это же вроде кадр из фильма "Леди Макбет" 2016 года, ещё до кольца)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
16 февраля 2024, 18:13
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 16 февраля 2024, 18:05
Зачем Флоренс вне съёмок постоянно носит кольцо в носу? Оно у неё зачарованное что ли?:)
Может быть, любит, когда её за нос водят?) Если есть цепочка с карабинчиком, то прям удобно)

John23 (Критик), постов: 25930
16 февраля 2024, 18:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем Флоренс вне съёмок постоянно носит кольцо в носу? Оно у неё зачарованное что ли?:)

John23 (Критик), постов: 25930
16 февраля 2024, 18:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На Киноньюс у Флоренс на её фото на личной странице в носу нет кольца - не порядок!:))