Фотография N 131195 из фотогалереи "Крис Прэтт в Москве":

Фотография N 131195 из фотогалереи "Крис Прэтт в Москве"


Фотогалерея "Крис Прэтт в Москве". Превью фото #131190
Фотогалерея "Крис Прэтт в Москве". Превью фото #131193
Фотогалерея "Крис Прэтт в Москве". Превью фото #131191
Фотогалерея "Крис Прэтт в Москве". Превью фото #131196
Фотогалерея "Крис Прэтт в Москве". Превью фото #131198
Фотогалерея "Крис Прэтт в Москве". Превью фото #131200
Фотогалерея "Крис Прэтт в Москве". Превью фото #131201
Фотогалерея "Крис Прэтт в Москве". Превью фото #131204
Фотогалерея "Крис Прэтт в Москве". Превью фото #131205
Фотогалерея "Крис Прэтт в Москве". Превью фото #131207
Фотогалерея "Крис Прэтт в Москве". Превью фото #131212
Фотогалерея "Крис Прэтт в Москве". Превью фото #131213
Фотогалерея "Крис Прэтт в Москве". Превью фото #131214
Фотогалерея "Крис Прэтт в Москве". Превью фото #131216
Ссылки на персон с этих фото:
Крис Пратт

Крис Пратт

 

Всего комментариев: 35
Andrew (Главный редактор), постов: 77093
5 декабря 2016, 12:51
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 5 декабря 2016, 12:46
а при чем здесь ЧСВ?
Не обращайте внимания:) Это очень закомплексованный и ограниченный человек:)

Andrew (Главный редактор), постов: 77093
5 декабря 2016, 12:49
Аватарка пользователя Andrew
bnbnbn231 писал(а) 5 декабря 2016, 12:45
Интересно а как вы выглядите на самом деле) Просто как я понял здесь много людей достаточно взрослее меня) Любопытно ...
То есть, возможно ли это?:) Возможно ли, что кто-то старше вас:)

TREADSTONE (Критик), постов: 24450
5 декабря 2016, 12:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Реальный писал(а) 5 декабря 2016, 4:01
Ого, какое чсв)))
а при чем здесь ЧСВ?

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
5 декабря 2016, 12:45
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 5 декабря 2016, 0:53
Естественно:) Я всегда присутствую на таких мероприятиях:)
Интересно а как вы выглядите на самом деле) Просто как я понял здесь много людей достаточно взрослее меня) Любопытно возможно ли это?

Реальный (Зритель), постов: 74
5 декабря 2016, 4:01
Аватарка пользователя Реальный
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 5 декабря 2016, 0:53
Естественно:) Я всегда присутствую на таких мероприятиях:)
Ого, какое чсв)))


the wizzard- (Киноман), постов: 582
5 декабря 2016, 2:42
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 5 декабря 2016, 1:07
а с Кейт Бэкинсейл будет в итоге фото? ведь тоже приезжала
Его Эндрю в рамочку, да на стену поставит. Не для всеобщего показа)

Kent S (Киноакадемик), постов: 36891
5 декабря 2016, 1:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 декабря 2016, 22:22
Очень позитивный парень:) И внимательный к фанатам, что важно:)
а с Кейт Бэкинсейл будет в итоге фото? ведь тоже приезжала

Andrew (Главный редактор), постов: 77093
5 декабря 2016, 0:53
Аватарка пользователя Andrew
the wizzard- писал(а) 5 декабря 2016, 0:50
Вы тоже присутствовали на данном мероприятие?
Естественно:) Я всегда присутствую на таких мероприятиях:)

the wizzard- (Киноман), постов: 582
5 декабря 2016, 0:50
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 4 декабря 2016, 22:22
Очень позитивный парень:) И внимательный к фанатам, что важно:)
Вы тоже присутствовали на данном мероприятие?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26724
5 декабря 2016, 0:01
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бедный! Так и хочется замотать его в шарф и шлямпомпо! Мерзкая сегодня погода. Представляю, как на ВДНХ дуло-поддувало!

Девчонки - жесть))