px

Фотография N 136469 из фотогалереи "Фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017. Часть 1":

Фотография N 136469 из фотогалереи "Фестиваль Moscow Comic Convention & Cyber World 2017. Часть 1"



Всего комментариев: 25
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
30 апреля 2017, 0:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 30 апреля 2017, 0:47
Не могу тульские пряники вспомнить, как ни стараюсь))
А какой они еще мерзкий звук издавали во время полета!... Это было что-то..:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
30 апреля 2017, 0:47
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 29 апреля 2017, 23:48
Еще есть классный аниме про магию.., что ли.. Там вроде есть какое-то параллельное измерение, где живут духи. Их "корабли" ...
Не могу тульские пряники вспомнить, как ни стараюсь))

Paraselene (Критик), постов: 3856
30 апреля 2017, 0:46
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 29 апреля 2017, 23:41
Я еще вспомнил "Ходячий замок"- очень атмосферный тоже. Смотрели? :)
Да, шикарное аниме)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 апреля 2017, 23:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 29 апреля 2017, 23:34
Многосерийное - это уже совсем другое аниме) Ничего общего с Принцессой, просто название практически одинаковое) ...
Еще есть классный аниме про магию.., что ли.. Там вроде есть какое-то параллельное измерение, где живут духи. Их "корабли" в небе были похожи на тульские пряники или какие-то крендели..., типа того. Там главный персонаж - девочка. Смотрели нечто подобное?? Вот здесь я точно ничего не вспомню больше... :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 апреля 2017, 23:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 29 апреля 2017, 23:34
Многосерийное - это уже совсем другое аниме) Ничего общего с Принцессой, просто название практически одинаковое) ...
Я еще вспомнил "Ходячий замок"- очень атмосферный тоже. Смотрели? :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 апреля 2017, 23:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 29 апреля 2017, 23:34
Многосерийное - это уже совсем другое аниме) Ничего общего с Принцессой, просто название практически одинаковое) ...
Ясно.. Ну, тогда не стану смотреть сериал. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 апреля 2017, 23:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 29 апреля 2017, 23:34
Многосерийное - это уже совсем другое аниме) Ничего общего с Принцессой, просто название практически одинаковое) ...
СПАСИБО огромное!!!!!! Точно!!!!! Как же хочется пересмотреть!

Paraselene (Критик), постов: 3856
29 апреля 2017, 23:34
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 29 апреля 2017, 23:26
Многосерийное аниме есть? Ничего себе. Впервые об этом узнаю! Я только оригинальный мультфильм смотрел..
Что-то ...
Многосерийное - это уже совсем другое аниме) Ничего общего с Принцессой, просто название практически одинаковое)
5 см в секунду?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 апреля 2017, 23:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 29 апреля 2017, 23:26
Многосерийное аниме есть? Ничего себе. Впервые об этом узнаю! Я только оригинальный мультфильм смотрел..
Что-то ...
Там весь сценарий строился на постоянном расставании главных героев.. Учеба, работа.., и все время не вместе, кажется.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 апреля 2017, 23:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 29 апреля 2017, 23:19
Просто "Мононоке", многосерийное аниме 2007 года)
Многосерийное аниме есть? Ничего себе. Впервые об этом узнаю! Я только оригинальный мультфильм смотрел..
Что-то снова пробуждается интерес к аниме! Такой потрясающий мультик! А еще нравятся всеми известные "Унесенные призраками! :)
Не подскажете, я вот пытаюсь уже долгое время вспомнить одно аниме.. Там парень школьник (старшие классы), влюбленный в одну девушку, гуляет с ней на фоне цветущей сакуры с таким "космическим" небом, а потом они оба смотрят взлетающую ракету! Такая КЛАССНАЯ сцена была! Из какого же мультика? :((