px

Фотография N 157459 из фотогалереи "Открытие 41-го Московского международного кинофестиваля":

Фотография N 157459 из фотогалереи "Открытие 41-го Московского международного кинофестиваля"



Всего комментариев: 24
MiB (Киноакадемик), постов: 7429
19 апреля 2019, 11:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На фото то понятно все красиво, а на деле как происходит?) Звезды поочередно приходят на дорожку, секунд 30 позируют и уходят, а потом следующие?)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 апреля 2019, 11:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 19 апреля 2019, 10:06
)) злые мы
Это мы ещё... толерантные))) Ну, скажи на милость какой стилист, к примеру, посоветовал мадам Михалковой обнажить руку? Вот кто действительно злой и беспощадный)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
19 апреля 2019, 11:25
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 19 апреля 2019, 11:01
Удачные ракурсы подобраны)
Так мне всегда лучшие места дают:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
19 апреля 2019, 11:01
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 апреля 2019, 9:25
Да, как и всегда
Удачные ракурсы подобраны)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
19 апреля 2019, 10:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 апреля 2019, 0:54
А кто не в трауре, те в пеньюарах или пижамах. Из постели, с тренировки - сразу на красную дорожку. В общем, не особо ...
)) злые мы


Andrew (Главный редактор), постов: 73245
19 апреля 2019, 9:25
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 19 апреля 2019, 0:25
Andrew, эти фотографии Вами сделаны?)
Да, как и всегда

Angelina (Критик), постов: 17852
19 апреля 2019, 0:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 апреля 2019, 23:46
А шо это все в черном и в гипюре?? Я что-то упустила?))
А кто не в трауре, те в пеньюарах или пижамах. Из постели, с тренировки - сразу на красную дорожку. В общем, не особо заморачивались:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
19 апреля 2019, 0:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew, эти фотографии Вами сделаны?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
19 апреля 2019, 0:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Асмус, конечно, красотка)

Regolas (Критик), постов: 10866
19 апреля 2019, 0:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 18 апреля 2019, 23:45
кто все эти люди?
Сам не знаю, иногда по телику показывают кого-то из них.