Фотография N 17642 из фотогалереи "Полностью цифровой Йода?": Обновленные "Звездные войны"

Обновленные "Звездные войны"


Обновленные "Звездные войны"
Обновленные "Звездные войны"
Обновленные "Звездные войны"
Обновленные "Звездные войны"
Обновленные "Звездные войны"

Всего комментариев: 21
Uncle Sam (Киноман), постов: 453
24 августа 2011, 14:10
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 августа 2011, 14:07
Вы внимательно все прочитали?:) Пока это лишь спекуляции на тему.
В хорошее как-то быстро верится)))

Andrew (Главный редактор), постов: 77113
24 августа 2011, 14:07
Аватарка пользователя Andrew
Uncle Sam писал(а) 24 августа 2011, 14:03
Woo-hoo! Они наконец-то уберут это кукольное чудище и сделают нам нормального Йоду! Правда, в первой части его почти ...
Вы внимательно все прочитали?:) Пока это лишь спекуляции на тему.

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
24 августа 2011, 14:03
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Woo-hoo! Они наконец-то уберут это кукольное чудище и сделают нам нормального Йоду! Правда, в первой части его почти нет, там менять-то нечего.

THX (Критик), постов: 13980
24 августа 2011, 14:03
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
неужели я скоро стану обладателем бокс-сета,плазма будет довольна.

Andrew (Главный редактор), постов: 77113
24 августа 2011, 14:00
Аватарка пользователя Andrew
Jeekaa писал(а) 24 августа 2011, 13:58
Чет я никакой разницы не увидел по первым двум кадрам. Остальные четыре - да там заметное улучшение картинки.
Если приглядеться, то видно, что второй кадр шире, захватывает больше видеоряда


Jeekaa (Критик), постов: 1166
24 августа 2011, 13:58
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
Чет я никакой разницы не увидел по первым двум кадрам. Остальные четыре - да там заметное улучшение картинки.

Andrew (Главный редактор), постов: 77113
24 августа 2011, 13:58
Аватарка пользователя Andrew
Пока замена кукольного Йоды в "Скрытой угрозе" - это лишь предположение ресурса The Digital Bits. Точно станет известно 30 августа, когда будет пресс-конференция на эту тему и будут представлены эпизоды.

THX (Критик), постов: 13980
24 августа 2011, 13:54
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Куклу не троньте!
в Угрозе-пожалуйста,но не в первой трилогии.

48 FPS (Зритель), постов: 881
24 августа 2011, 13:51
Аватарка пользователя 48 FPS
Andrew писал(а) 24 августа 2011, 13:26
Ранее уже показывались отрывки первого эпизода с полностью цифровым Йодой. На мой взгляд, разумнее было бы заменить ...
Полностью поддерживаю! Причем заменить и в оригинальной трилогии, чтобы лицезреть как единое целое (это все из-за моей педантичности).

48 FPS (Зритель), постов: 881
24 августа 2011, 13:50
Аватарка пользователя 48 FPS
Да видел уже, ну что ж это просто восхитительно!