px

Фотография N 48995 из фотогалереи "Премьера фильма "Джентльмены, удачи!"":

Фотография N 48995 из фотогалереи "Премьера фильма "Джентльмены, удачи!""



Всего комментариев: 18
Jay (Киноман), постов: 7609
29 декабря 2012, 20:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 27 декабря 2012, 21:59
Куценко в рокеры заделался?)) В противном случае - всегда бесили люди, показывающие "козу", но даже и понятия ...
ну незнаю- незнаю, но майка у него Мисфитс)))))

maksimov (Зритель), постов: 235
28 декабря 2012, 13:25
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Фуфло оно и есть фуфло.

S3S (Критик), постов: 13214
28 декабря 2012, 12:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
подскажите, как фильм?

Mateas (Критик), постов: 9922
27 декабря 2012, 21:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Куценко в рокеры заделался?)) В противном случае - всегда бесили люди, показывающие "козу", но даже и понятия не имеющие - что это такое и что обозначает!!

Trasher (Зритель), постов: 130
27 декабря 2012, 21:40
Аватарка пользователя Trasher
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinomanjak писал(а) 27 декабря 2012, 19:02
Я бы посмотрел на фотки после премьеры) И на их лица))
Ахахаха. Верно подмечено. Да и интересно тоже)

Black (Админ), постов: 3757
27 декабря 2012, 20:03
Аватарка пользователя Black
Stёb писал(а) 27 декабря 2012, 19:08
И джентельменов туда же?(( Или просто названием играют?
Нет, к сожалению, пересняли

Stёb (Зритель), постов: 134
27 декабря 2012, 19:08
Аватарка пользователя Stёb
И джентельменов туда же?(( Или просто названием играют?

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
27 декабря 2012, 19:02
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы посмотрел на фотки после премьеры) И на их лица))