px

Фотография N 64491 из фотогалереи "Боевой путь KinoNews.ru":

Фотография N 64491 из фотогалереи "Боевой путь KinoNews.ru"



Всего комментариев: 76
Andrew (Главный редактор), постов: 73603
29 июля 2013, 23:21
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 29 июля 2013, 23:08
Но вы же даже не пробовали :)
Пробовали:) Уже не раз эта тема поднимается:) Самый лучший вариант как раз это даже не летом:) А в ночь вручения "Оскара":) Арендовать на всю ночь спорт-кафе, смотреть на большом экране трансляцию, общаться, есть пить:)

Sensi (Критик), постов: 1962
29 июля 2013, 23:08
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 июля 2013, 23:05
Нет, это почти невозможно. Организовать место легко. А все остальное не от нас зависит
Но вы же даже не пробовали :)

Sensi (Критик), постов: 1962
29 июля 2013, 23:06
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, я уже думала об этом :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73603
29 июля 2013, 23:05
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 29 июля 2013, 22:36
Неужели встречу киноньюзцев организуете? :)
Нет, это почти невозможно. Организовать место легко. А все остальное не от нас зависит

Sensi (Критик), постов: 1962
29 июля 2013, 22:54
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А разве ты уже не в Москве? :) Конечно, приехала бы :)


Sensi (Критик), постов: 1962
29 июля 2013, 22:46
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то я тут где-то читала кто-то занимается организацией палаточных лагерей :) Или нет? :)

Sensi (Критик), постов: 1962
29 июля 2013, 22:44
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, да ладно! Кто захотел бы и за два дня собрался :)

Sensi (Критик), постов: 1962
29 июля 2013, 22:36
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 июля 2013, 22:29
Это зря:) Пропустите много интересного:)
Неужели встречу киноньюзцев организуете? :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73603
29 июля 2013, 22:30
Аватарка пользователя Andrew
Это не автограф:) Они не давали:) Это отметка службы безопасности, что пускать к телу Дауни можно:) Там было очень все жестко:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73603
29 июля 2013, 22:29
Аватарка пользователя Andrew
Это зря:) Пропустите много интересного:)