px

Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"

Пользователь портала "Новости кино" Jay создал календарь, составленный из работ, участвовавших в конкурсе, который был посвящен выходу лицензионного издания фильма "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Источник: KinoNews.ru


Всего комментариев: 88
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
16 октября 2012, 23:05
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ты крут Jay)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 октября 2012, 23:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 16 октября 2012, 23:01
да вы там и без меня справитесь ;)
Та перед концом света должны типа возродится те кто был раньше, а потом - бац и все - тушите свет))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2012, 23:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 16 октября 2012, 22:59
в календаре на 2012, 21 декабря у меня отмечено картинкой календаря майа и дальше ничего нет))))
хорошо что конец света не в начале года.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 октября 2012, 23:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 16 октября 2012, 22:59
в календаре на 2012, 21 декабря у меня отмечено картинкой календаря майа и дальше ничего нет))))
А есть ли жизнь после конца света?!) Вот и узнаем))

Jay (Киноман), постов: 7609
16 октября 2012, 23:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 16 октября 2012, 22:57
Бог троицу любит) Так кажись говорят, если не ошибаюсь)
да вы там и без меня справитесь ;)


Jay (Киноман), постов: 7609
16 октября 2012, 22:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 16 октября 2012, 22:57
самое приятное, что существование этого календаря опровергает идею конца света в 2012 году... как никак инженерский ...
в календаре на 2012, 21 декабря у меня отмечено картинкой календаря майа и дальше ничего нет))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2012, 22:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
самое приятное, что существование этого календаря опровергает идею конца света в 2012 году... как никак инженерский календарь покруче всяких майа...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
16 октября 2012, 22:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 16 октября 2012, 22:54
в третий раз?))) это уже слишком))))
Бог троицу любит) Так кажись говорят, если не ошибаюсь)

mbozy (Зритель), постов: 2950
16 октября 2012, 22:56
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 16 октября 2012, 22:54
в третий раз?))) это уже слишком))))
Отлично!

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2012, 22:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 16 октября 2012, 22:54
в третий раз?))) это уже слишком))))
будешь трижды-киноакадемик. солидно.